Stanley - Masse 5,2 kg 1-57-554

Stanley – Masse 1-57-554 Compo-Cast anti-rebond tête 5,2 kg

Stanley - Masse 5,2 kg 1-57-554

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours ouvrés.
140,30 €
Livraison à 1,61 €

Stanley 1-57-554 Masse compo-cast anti-rebond tête 5200 g Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
149,41 €
Livraison gratuite

Stanley 1-57-554 Masse compo-cast anti-rebond tête 5200 g Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,24 €
Livraison à 29,06 €

Stanley 1-57-554 Masse compo-cast anti-rebond tête 5200 g Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
175,06 €
Livraison à 7,99 €

Masse compo-cast anti-rebond tête 5200g - 1-57-554

Se renseigner auprès du vendeur
185,61 €
Livraison gratuite

Masse compo-cast anti-rebond tête 5200g - 1-57-554 G

Se renseigner auprès du vendeur
185,83 €
Livraison gratuite

Stanley 1-57-554 Masse compo-cast anti-rebond tête 5200 g Multicolore

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
189,54 €
Livraison gratuite

Stanley - Masse Compo-Cast anti-rebond 5210 g Longueur 915 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
193,32 €
Livraison gratuite

Masse compo-cast anti-rebond tête 5200g - 1-57-554

3-5 jours ouvrables
194,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Masse 5,2 kg 1-57-554

Offre la moins chère

Perle composite - grande - 5200 g La face plate permet un stockage en position verticale Les marteaux STANLEY® Compocast sont dotés d'une construction Uni-Cast™ non ferreuse qui élimine les étincelles et n'absorbe pas les liquides. La fonction de coup mort élimine le recul lors de la frappe de surfaces durcies Pas de métal exposé sur le nez, la tête ou l'arbre La poignée renforcée en acier assure la solidité et la résistance à la rupture en cas d'impact excessif La surface avant souple empêche la formation d'ampoules Le revêtement en uréthane contribue à réduire le bruit
140,30 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley STHT57533-0 Compo-Cast Masse anti-rebond tete 1200g
59,90 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Soudeuse à onduleur monophasée 230 V avec pince porte-électrode et pince de masse STANLEY WD-A200IW1
209,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Stanley - Masse 4,7 kg 1-57-552
136,66 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Pince De Masse Soudage Stanley Earth 300
24,59 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Stanley STHT57532-0 Compo-Cast Masse anti-rebond tete 794g
54,90 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €