Stanley Mètre à ruban Stanley FatMax fibre de verre 30m/19mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 2-34-814 mètre Ruban en Fibre de Verre 30 m - Gamme FATMAX - Ruban Large - 4 Fils de Fibre de Verre - Résistant - Lame enduite - Anticorrosion - Position du Zéro Réel - Poignée Bi matière

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,80 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 2-34-814 mètre Ruban en Fibre de Verre 30 m - Gamme FATMAX - Ruban Large - 4 Fils de Fibre de Verre - Résistant - Lame enduite - Anticorrosion - Position du Zéro Réel - Poignée Bi matière

2 à 3 jours ouvrés
47,61 €
Livraison gratuite

STANLEY 2-34-814 mètre Ruban en Fibre de Verre 30 m - Gamme FATMAX - Ruban Large - 4 Fils de Fibre de Verre - Résistant - Lame enduite - Anticorrosion - Position du Zéro Réel - Poignée Bi matière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,61 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Ruabn de mesure longue 30m 2-34-814

3-5 jours ouvrables
47,61 €
Livraison à 5,90 €

Mesure fatmax à poignée

Livraison sous 3 a 5 jours
48,11 €
Livraison gratuite

STANLEY 2-34-814 mètre Ruban en Fibre de Verre 30 m - Gamme FATMAX - Ruban Large - 4 Fils de Fibre de Verre - Résistant - Lame enduite - Anticorrosion - Position du Zéro Réel - Poignée Bi matière

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,68 €
Livraison gratuite

Mètre ruban en fibre de verre - poignée ergonomique - 30 m - Fat Max STANLEY

2 jour(s)
52,90 €
Livraison à 6,90 €

Mesure longue en fibre de verre FATMAX STANLEY

24/48 heures
63,92 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Mètre à ruban Stanley FatMax fibre de verre 30m/19mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bande de 19 mm de large avec 64 fibres de verre.\n• Bande résistante à l'abrasion, recouverte d’un film protecteur transparent.\n• Enroulement 3 fois plus rapide grâce à un rapport de démultiplication de 3:1.\n• Crochet d’extrémité mobile, réglable à 0° ou 90°.\n• Multiples possibilités de fixation du crochet sur les arêtes, au sol ou sur le bois.\n• Grande boucle pour faciliter le retrait et la fixation du crochet d’extrémité.\n• Boîtier résistant aux chocs en plastique ABS, facile à nettoyer.\n• Poignée ergonomique bi-matière.\n• Point d’appui stabilisateur.\n• Classe de précision III.
38,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stanley Mesure pliante 0-35-458 en bois blanc-jaune 2 m x 17 mm
3,79 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley MESURE POWERLOCK LECTURE DIRECTE, Mètre à ruban
17,99 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Ruban à mesurer Powerlock, 10 mètres, Mètre à ruban
22,49 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley FMHT38232-0 FatMax Xtreme Metre a ruban 10m/32mm
26,14 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Mètre à ruban Stanley FatMax fibre de verre 60m/19mm Quantité:1
49,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €