Stanley Mètre à ruban Stanley FatMax fibre de verre 60m/19mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 2-34-824 Mètre Ruban En Fibre De Verre 60 M - Gamme FATMAX - - Ruban Large - 4 Fils De Fibre De Verre - Résistant - Lame Enduite - Anticorrosion - Position Du Zéro Réel - Poignée Bi Matière

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

STANLEY 2-34-824 Mètre Ruban En Fibre De Verre 60 M - Gamme FATMAX - - Ruban Large - 4 Fils De Fibre De Verre - Résistant - Lame Enduite - Anticorrosion - Position Du Zéro Réel - Poignée Bi Matière

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,45 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 2-34-824 Mètre Ruban En Fibre De Verre 60 M - Gamme FATMAX - - Ruban Large - 4 Fils De Fibre De Verre - Résistant - Lame Enduite - Anticorrosion - Position Du Zéro Réel - Poignée Bi Matière

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
70,05 €
Livraison gratuite

Mesure longue ruban fibre de verre 60x19mm Fatmax classe III - - 2-34-824

Se renseigner auprès du vendeur
75,33 €
Livraison à 3,99 €

Mesure longue ruban fibre de verre 60x19mm Fatmax® classe III - STANLEY - 2-34-824 G

Se renseigner auprès du vendeur
77,44 €
Livraison à 3,99 €

Mesure Longue Fatmax 60m - 19mm boîte ouverte Stanley - 3253562348241

Livraison sous 3 a 5 jours
80,20 €
Livraison gratuite

Mètre ruban en fibre de verre - poignée ergonomique - 60 m - Fat Max STANLEY

2 jour(s)
80,90 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 2-34-824 Mètre Ruban En Fibre De Verre 60 M - Gamme FATMAX - - Ruban Large - 4 Fils De Fibre De Verre - Résistant - Lame Enduite - Anticorrosion - Position Du Zéro Réel - Poignée Bi Matière

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Mètre à ruban Stanley FatMax fibre de verre 60m/19mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bande de 19 mm de large avec 64 brins en fibre de verre. \n• Bande résistante à l'abrasion, recouverte d'un film protecteur transparent. \n• Enroulement 3 fois plus rapide grâce à un rapport de transmission de 3:1. \n• Crochet d'extrémité mobile, réglable à 0° ou 90°. \n• Multiples possibilités de fixation du crochet sur les arêtes, au sol ou sur le bois. \n• Grande boucle pour un retrait et une fixation faciles du crochet d'extrémité. \n• Boîtier résistant aux chocs en plastique ABS, facile à nettoyer. \n• Poignée ergonomique bi-matière. \n• Point d'appui stabilisateur. \n• Classe de précision III.
49,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stanley Mesure pliante 0-35-458 en bois blanc-jaune 2 m x 17 mm
4,40 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley MESURE POWERLOCK LECTURE DIRECTE, Mètre à ruban
17,99 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Ruban à mesurer Powerlock, 10 mètres, Mètre à ruban
22,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley FMHT38232-0 FatMax Xtreme Metre a ruban 10m/32mm
26,14 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Mesure 10m x 25 mm powerlock classic abs - 0-33-442
23,93 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €