Stanley - Niveau à bulle magnétique 120 cm 1-43-556

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
32,99 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-43-556 Niveau Magnétique 120Cm Gamme FATMAX - Corps En Aluminium - Absorbeur De Chocs - Grande Fiole Centrale Plus Visible - Semelle Magnétique - Précision 0.5Mm/Mètre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Niveau à bulles 120cm 3 fioles magnétique Profile I-Beam 1-43-556

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY 1-43-556 Niveau Magnétique 120Cm Gamme FATMAX - Corps En Aluminium - Absorbeur De Chocs - Grande Fiole Centrale Plus Visible - Semelle Magnétique - Précision 0.5Mm/Mètre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 7,50 €

Niveau profilé magnétique i-beam 120 cm fatmax - STANLEY - 1-43-556

Expédié sous 48h
35,90 €
Livraison à 6,90 €

- Niveau alu magnétique Fatmax 1200 mm gradué (3 fioles)

Se renseigner auprès du vendeur
39,17 €
Livraison à 3,99 €

Stanley - Niveau alu magnétique Fatmax 1200 mm gradué (3 fioles) G

Se renseigner auprès du vendeur
41,96 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 1-43-556 Niveau Magnétique 120Cm Gamme FATMAX - Corps En Aluminium - Absorbeur De Chocs - Grande Fiole Centrale Plus Visible - Semelle Magnétique - Précision 0.5Mm/Mètre

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,44 €
Livraison gratuite

Stanley Niveau à bulle FatMax II de Stanley, profilé en I, 120 cm, magnétique Quantité:1

2-3 semaines
42,49 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Niveau à bulle magnétique 120 cm 1-43-556

Offre la moins chère

Niveau FatMax longueur 1200 mm corps en aluminium niveau à bulle mural avec précision ±0,5 mm/m aimants extra-forts dans le corps du niveau à bulle agrandi rail central pour une meilleure visibilité embouts absorbant les chocs pour prolonger la durée de vie
32,99 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley 1-43-558 FatMax I-Beam Niveau magnétique 2000mm
31,27 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Stanley FMHT43680-1 FatMax Xtreme Niveau tubulaire 2000mm
61,04 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FMHT43677-1 FatMax Xtreme Niveau tubulaire magnétique 1200mm
53,89 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FMHT43674-1 FatMax Xtreme Niveau tubulaire 900mm
42,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Niveau à ficelle 0-42-287 80 mm
2,69 €
Comparer 13 prix
Livraison à 5,90 €