Stanley Niveau à bulle Stanley Classic magnétique 80cm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à 6,90 €

Niveau Stanley Classic Magnétique 800mm Stanley - 3253561431128

Livraison sous 3 a 5 jours
32,17 €
Livraison gratuite

Niveau Tubulaire Magnétique Classic 80Cm

Se renseigner auprès du vendeur
33,15 €
Livraison gratuite

Niveau Tubulaire Magnétique Stanley Classic 80Cm G

Se renseigner auprès du vendeur
33,20 €
Livraison gratuite

Niveau tubulaire magnétique classic 80cm - STHT1-43112

5 à 15 jours
36,12 €
Livraison à 4,90 €
Stanley Niveau à bulle Stanley Classic magnétique 80cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Niveau à profil creux Stanley Klassik. \n• Bulle antichoc. \n• Grande bulle latérale bien visible. \n• Deux bulles pour les tailles 40, 60 et 80 cm, trois bulles à partir de la taille 100 cm. \n• Version magnétique : deux aimants pour les tailles 40, 60 et 80 cm, trois aimants pour les tailles 100, 120 et 150 cm, quatre aimants pour les tailles 180 et 200 cm. \n• Précision : +/- 0,5 mm/m (mesure de retournement 0,8 mm).
21,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stanley 1-43-558 FatMax I-Beam Niveau magnétique 2000mm
31,27 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Stanley FMHT43680-1 FatMax Xtreme Niveau tubulaire 2000mm
61,04 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FMHT43677-1 FatMax Xtreme Niveau tubulaire magnétique 1200mm
53,89 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley - Niveau à bulle magnétique 120 cm 1-43-556
32,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Stanley FMHT43674-1 FatMax Xtreme Niveau tubulaire 900mm
42,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €