Niveau tubulaire classic STANLEY STHT1-43103 - 60 cm

offres d'occasion à partir de 20,90 €

Niveau tubulaire classic STANLEY STHT1-43103 - 60 cm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
14,34 €
Livraison à 5,90 €

Stanley Niveau à bulle Stanley Klassik 60cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 6,90 €

Stanley STHT1-43103 Niveau à bulle

Se renseigner auprès du vendeur
23,21 €
Livraison à 3,99 €

Niveau à bulle tubulaire Stanley Classic 40 cm

24 heures
24,43 €
Livraison à 14,34 €

Niveau tubulaire classic STANLEY STHT1-43103 - 60 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,80 €
Livraison gratuite

STANLEY Stanley STHT1-43103 Niveau à bulle G

Se renseigner auprès du vendeur
25,82 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 0,6 m

Entre 4 et 5 jours
28,49 €
Livraison gratuite

Niveau tubulaire classic 60cm - STHT1-43103

5 à 15 jours
29,09 €
Livraison à 4,90 €
Niveau tubulaire classic STANLEY STHT1-43103 - 60 cm

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Niveau tubulaire classic STANLEY STHT1-43103 - 60 cm : Modèle : niveau tubulaire Matériau : corps en aluminium pour plus de robustesse Avec zones de renforcement et peu d'aspérités Bouts antichocs Fiole centrale extra large pour une bonne lisibilité 3 fioles d'une excellente précision : +/- 0,5 mm/m dont 1 horizontale et 2 verticales Poignée bi-matière 2 surfaces de travail pour une précision maximale Protection en caoutchouc Longueur : 60 cm
14,34 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Niveau tubulaire Stanley FatMax Classic PRO; 60 cm
31,94 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley STHT1-43102 Niveau tubulaire Classic 40cm
9,42 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
STANLEY STHT1-43105 Niveau tubulaire Classic 100 cm
17,68 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Niveau tubulaire STANLEY STHT1-43114 magnetique classic 120cm
22,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley – Niveau tubulaire magnétique Classic 150 cm STHT1-43115
43,53 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €