Stanley - Niveau à bulle digital 60 cm 0-42-065

Stanley - Niveau digital FatMax 60 cm 0-42-065 - Écran LCD rétro-éclairé, auto-réversible

Stanley - Niveau à bulle digital 60 cm 0-42-065

Prix total le moins cher
Entre 13 et 15 jours ouvrés.
63,14 €
Livraison à 2,63 €

STANLEY 0-42-065 Niveau Digital 60 Cm - Gamme FATMAX - Écran LCD Rétro-Éclairé - Écran Auto-Réversible Lecture 360° - Précision Numérique 0.10° - Plusieurs Mode - Fourni Avec Sac De Protection

2 à 3 jours ouvrés
67,47 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-42-065 Niveau Digital 60 Cm - Gamme FATMAX - Écran LCD Rétro-Éclairé - Écran Auto-Réversible Lecture 360° - Précision Numérique 0.10° - Plusieurs Mode - Fourni Avec Sac De Protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,48 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 0-42-065 Niveau Digital 60 Cm - Gamme FATMAX - Écran LCD Rétro-Éclairé - Écran Auto-Réversible Lecture 360° - Précision Numérique 0.10° - Plusieurs Mode - Fourni Avec Sac De Protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,70 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-42-065 Niveau Digital 60 Cm - Gamme FATMAX - Écran LCD Rétro-Éclairé - Écran Auto-Réversible Lecture 360° - Précision Numérique 0.10° - Plusieurs Mode - Fourni Avec Sac De Protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,91 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 0-42-065 Niveau Digital 60 Cm - Gamme FATMAX - Écran LCD Rétro-Éclairé - Écran Auto-Réversible Lecture 360° - Précision Numérique 0.10° - Plusieurs Mode - Fourni Avec Sac De Protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,92 €
Livraison à 15,00 €

Niveau tubulaire magnétique digital 600mm - Stanley Fatmax - ® 0-42-065

6 à 9 jours
78,16 €
Livraison gratuite

FatMax Niveau Digital 60cm Stanley - 3253560420659

Livraison sous 3 a 5 jours
78,37 €
Livraison gratuite

Niveau digital Fatmax 60cm STANLEY - Écran LCD rétro-éclairé - 0-42-065

24/48h
78,64 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley - Niveau à bulle digital 60 cm 0-42-065

Offre la moins chère

Niveau à bulle digital FATMAX longueur : 600 mm écran LCD rétroéclairé pour une lecture facile des valeurs mesurées inversion automatique des données sur l'écran, même en cas de travail en hauteur fonction HOLD, choix de nombreuses unités de mesure (mm/m - ° - % - C° - F) mémoire des 9 dernières mesures possibilité de calibrage en cas de chute accidentelle signal sonore à 0° - 45° - 90° indicateur de l’état de la batterie précision +/-1 mm/m livré dans un boîtier étanche
63,14 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley 0-42-087 Niveau digital d'angle 40cm
79,62 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley 0-42-063 FatMax Clinometre digital 400mm
56,41 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Niveau digital 120cm FATMAX - 0-42-086
89,99 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Stanley 0-42-063 Niveau Tubulaire Digital - Gamme Fatmax & 0-47-316 marqueur pointe fine Plastique- Capuchon etanche - Compacte - Indélibile Résiste à l'Eau et à l'Huile - Carte 2 pièces
73,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €