STANLEY Pro-180 Niveau I Beam 800 mm

Stanley Niveau I-Beam 80 cm 1-42-921 Aluminium précision ±1,5 mm/m 3 fioles réversibles

offres d'occasion à partir de 18,90 €

STANLEY Pro-180 Niveau I Beam 800 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,36 €
Livraison à 3,99 €

Niveau I-BEAM STANLEY 80 cm - 1-42-921

24/48h
14,39 €
Livraison à 4,90 €

Niveau profilé - STANLEY - 1-42-921 - I-Beam 180 - en aluminium - précision +/-1,5mm/m - 3 fioles réversibles

5 à 7 jours
14,68 €
Livraison à 4,90 €

Niveaux Profilés I-Beam 180 80cm STANLEY 1-42921

Livraison sous 3 a 5 jours
14,68 €
Livraison à 4,90 €

Niveau I-BEAM STANLEY 80 cm - 1-42-921 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
14,68 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Pro-180 Niveau I Beam 800 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,79 €
Livraison gratuite

STANLEY Pro-180 Niveau I Beam 800 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,52 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY Pro-180 Niveau I Beam 800 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
24,58 €
Livraison à 8,90 €

Niveau I-BEAM 80 cm - 1-42-921

Se renseigner auprès du vendeur
27,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY Pro-180 Niveau I Beam 800 mm

Offre la moins chère

Structure profilée en t - précision : +/-1,5mm/m 3 fioles réversibles: 1 horizontale - 1 verticale et 1 déclivité orientable
14,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Stanley 1-43-558 FatMax I-Beam Niveau magnétique 2000mm
33,90 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Stanley - Niveau à bulle magnétique 120 cm 1-43-556
32,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Stanley STA042076 Nivel Basique 120 cm Multicolore
10,28 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FMHT43677-1 FatMax Xtreme Niveau tubulaire magnétique 1200mm
53,89 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FMHT43680-1 FatMax Xtreme Niveau tubulaire 2000mm
62,72 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €