STANLEY Niveau laser à lignes croisées Cubix, Rouge, STHT77498-1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,69 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY Niveau laser à lignes croisées Cubix, Rouge, STHT77498-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,71 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY Niveau laser à lignes croisées Cubix, Rouge, STHT77498-1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,54 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY Niveau laser croix Cubix Rouge - STHT77498-1

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
56,22 €
Livraison gratuite

STANLEY Niveau laser à lignes croisées Cubix, Rouge, STHT77498-1

2 à 3 jours ouvrés
56,70 €
Livraison gratuite

STANLEY Niveau laser à lignes croisées Cubix, Rouge, STHT77498-1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,19 €
Livraison gratuite

STANLEY Niveau laser à lignes croisées Cubix, Rouge, STHT77498-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,40 €
Livraison gratuite

Niveau laser croix rouge autonivelant Cubix STHT77498-1 Stanley

1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Niveau Laser croix rouge Portée jusqu'à 12 m Cubix STHT77498-1

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY Niveau laser à lignes croisées Cubix, Rouge, STHT77498-1

Offre la moins chère

KIT COMPLET : Comprend tout ce dont vous avez besoin pour commencer votre travail, directement sorti de la boîte COMMANDE PAR PAVÉ TACTILE : Dispose d'un panneau de commande par pavé tactile pour un contrôle maximal à distance et d'un support mural QuickLink pour une plus grande flexibilité et polyvalence lors de l'orientation du laser AUTO-NIVELLEMENT : S'ajuste automatiquement dans une plage de +/- 4° pour fournir des lignes de niveau rapidement et efficacement Comprend également une indication automatique de déséquilibre pour diverses applications de nivellement et de disposition PROJECTION LASER EN CROIX : Projette des lignes horizontales et verticales précises pour former une croix, optimal pour les tâches de nivellement FAISCEAU ROUGE : Offre une portée de travail visible allant jusqu'à 12 mètres, garantissant clarté et précision dans vos projets optimal pour les applications résidentielles PRÉCISION ET EXACTITUDE : Fournit des résultats fiables avec une précision de +/- 4,5 mm à 10 mètres, en faisant un outil de confiance pour les professionnels et les amateurs de bricolage CONÇU POUR DURER : Dispose d'une classification IP50 pour la protection contre la poussière et d'un boîtier robuste surmoulé, garantissant longévité et fiabilité INCLUT : x2 piles AA, un système de support QuickLink et une pochette de protection souple pour un rangement et un transport faciles FIABLE POUR LES MÉTIERS : Depuis plus de 175 ans, les outils STANLEY sont le choix des professionnels qui exigent fiabilité et précision dans chaque tâche
41,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kit Niveau Laser 360° + Trépied - STANLEY - STHT77640-1 - piles - rouge
125,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Niveau laser croix + 5 points SCPR5 FATMAX FMHT1-77415, faisceau rouge 50 m
288,53 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Niveau laser croix FCL-G Fatmax vert STANLEY - FMHT77586-1
155,74 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite