STANLEY Niveau Laser Croix STHT77611-0 - Faisceau Rouge - Portée 10 m - Précision +/- 6 mm - IP50 - Pour pose d'étagères, carrelage et travaux de finition - Livré avec Piles et Support en L Magnétique

Stanley Niveau laser Croix C-Line STHT77611-0 – faisceau rouge, portée 10 m, précision ±6 mm

STANLEY Niveau Laser Croix STHT77611-0 - Faisceau Rouge - Portée 10 m - Précision +/- 6 mm - IP50 - Pour pose d'étagères, carrelage et travaux de finition - Livré avec Piles et Support en L Magnétique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,63 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY Niveau Laser Croix STHT77611-0 - Faisceau Rouge - Portée 10 m - Précision +/- 6 mm - IP50 - Pour pose d'étagères, carrelage et travaux de finition - Livré avec Piles et Support en L Magnétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,65 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY Niveau Laser Croix STHT77611-0 - Faisceau Rouge - Portée 10 m - Précision +/- 6 mm - IP50 - Pour pose d'étagères, carrelage et travaux de finition - Livré avec Piles et Support en L Magnétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 16,00 €

STANLEY Niveau Laser Croix STHT77611-0 - Faisceau Rouge - Portée 10 m - Précision +/- 6 mm - IP50 - Pour pose d'étagères, carrelage et travaux de finition - Livré avec Piles et Support en L Magnétique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,94 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY Niveau Laser Croix STHT77611-0 - Faisceau Rouge - Portée 10 m - Précision +/- 6 mm - IP50 - Pour pose d'étagères, carrelage et travaux de finition - Livré avec Piles et Support en L Magnétique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,64 €
Livraison gratuite

Stanley C-Line STHT77611-0

Entre 13 et 15 jours
53,26 €
Livraison gratuite

Niveau laser de ligne transversale Stanley C-line; rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
54,17 €
Livraison gratuite

STANLEY Niveau Laser Croix STHT77611-0 - Faisceau Rouge - Portée 10 m - Précision +/- 6 mm - IP50 - Pour pose d'étagères, carrelage et travaux de finition - Livré avec Piles et Support en L Magnétique

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
59,66 €
Livraison gratuite

STANLEY Niveau Laser Croix STHT77611-0 - Faisceau Rouge - Portée 10 m - Précision +/- 6 mm - IP50 - Pour pose d'étagères, carrelage et travaux de finition - Livré avec Piles et Support en L Magnétique

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
62,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY Niveau Laser Croix STHT77611-0 - Faisceau Rouge - Portée 10 m - Précision +/- 6 mm - IP50 - Pour pose d'étagères, carrelage et travaux de finition - Livré avec Piles et Support en L Magnétique

Offre la moins chère

Idéal pour un grand nombre de projets de nivellement tels que la pose d'étagères et de tableaux, de carrelage et autres travaux de finition Portée de 10 m; Précision de +/- 6 mm à 10 m Projette 1 ligne horizontale et une vertical formant une croix Plage de nivellement de +/- 4° 3 positions de blocage du pendule (on / off et mode manuel) pour un transport en toute sécurité
37,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kit Niveau Laser 360° + Trépied - STANLEY - STHT77640-1 - piles - rouge
126,58 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Stanley FATMAX RL750L Laser rotatif Li-Ion Quantité:1
1 085,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Stanley Niveau laser croix + 5 points SCPR5 FATMAX FMHT1-77415, faisceau rouge 50 m
288,53 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite