Niveau - STANLEY - 1-42-251 - Rectangulaire - TMLH - 40 cm

Stanley Niveau rectangulaire TMLH 1-42-251 – Antichoc, 2 semelles – 40 cm

STANLEY 1-42-251 Niveau Rectangulaire Tmlh 40 cm Fabriqué en France - Niveau Rectangulaire Alliage Aluminium - Léger et Résistant - 2 Fioles Antichocs - 2 Semelles Usinées

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,32 €
Livraison gratuite

Niveau - STANLEY - 1-42-251 - Rectangulaire - TMLH - 40 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
26,32 €
Livraison à 4,99 €

Niveau antichoc 2 semelles TMLH40 42251 STANLEY

2 jour(s)
34,90 €
Livraison à 6,90 €

Niveau rectangulaire antichoc 2 semelles TMLH STANLEY 40 cm - 1-42-251 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,01 €
Livraison à 4,99 €

Niveau rectangulaire antichoc 2 semelles TMLH 40 cm - 1-42-251

Se renseigner auprès du vendeur
35,01 €
Livraison à 4,99 €

Niveau rectangulaire antichoc 2 semelles TMLH STANLEY 40 cm - 1-42-251

24/48h
35,36 €
Livraison à 4,90 €

Niveau alu antichoc TMLH 40 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,07 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 1-42-251 Niveau Rectangulaire Tmlh 40 cm Fabriqué en France - Niveau Rectangulaire Alliage Aluminium - Léger et Résistant - 2 Fioles Antichocs - 2 Semelles Usinées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,67 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-42-251 Niveau Rectangulaire Tmlh 40 cm Fabriqué en France - Niveau Rectangulaire Alliage Aluminium - Léger et Résistant - 2 Fioles Antichocs - 2 Semelles Usinées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau - STANLEY - 1-42-251 - Rectangulaire - TMLH - 40 cm

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Ce niveau rectangulaire STANLEY est fabriqué en France avec un corps en alliage d'aluminium léger et résistant. Il est équipé de 2 fioles antichoc incassables, une horizontale et une verticale. Sa déclivité maximale est de 180°. Les dimensions brutes de l'article emballé sont de 40 cm. Il est idéal pour mesurer les angles et les niveaux.
26,32 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Stanley - Niveau à bulle 80 cm 1-42-254
52,06 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley – Niveau rectangulaire 1-42-253 60 cm – Aluminium, 3 fioles antichocs, précision ±1 mm/m
38,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Niveau rectangulaire TMLH 60 cm antichoc 2 semelles - 1-42-253
40,58 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Niveau rectangulaire antichoc 2 semelles TMLH STANLEY 50 cm - 1-42-252
34,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Niveau à bulle de poche - 0-42-130 - STANLEY
8,93 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €