Stanley - Niveau à bulle magnétique 120 cm 1-43-549

Stanley - Niveau tubulaire magnétique FATMAX 120 cm - Aluminium renforcé, 3 fioles - 1-43-549

Stanley - Niveau à bulle magnétique 120 cm 1-43-549

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
44,66 €
Livraison gratuite

Niveaux Tubulaires Magnétiques 120cm FatMax® II STANLEY 1-43549

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,66 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY FATMAX Règle à Niveau Magnétique 120 cm - Structure en Aluminium Renforcé - 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi Matière 1-43-549

2 à 3 jours ouvrés
47,33 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Règle à Niveau Magnétique 120 cm - Structure en Aluminium Renforcé - 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi Matière 1-43-549

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,33 €
Livraison à 9,95 €

Niveau tubulaire magnétique 120cm Fatmax® - STANLEY - 1-43-549 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,48 €
Livraison à 3,99 €

Niveau tubulaire magnétique 120cm Fatmax - - 1-43-549

Se renseigner auprès du vendeur
50,52 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY FATMAX Règle à Niveau Magnétique 120 cm - Structure en Aluminium Renforcé - 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi Matière 1-43-549

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 16,45 €

Stanley Niveau à bulle magnétique Stanley FatMax II 120cm Quantité:1

2-3 semaines
63,98 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY FATMAX Règle à Niveau Magnétique 120 cm - Structure en Aluminium Renforcé - 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi Matière 1-43-549

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
65,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Niveau à bulle magnétique 120 cm 1-43-549

Offre la moins chère

FATMAX® Niveau à bulle magnétique - 1200 mm Capuchons/arrêts en caoutchouc antichocs Surface de travail supérieure et inférieure fraisée Poignées en caoutchouc pour un transport et une mesure confortables Des flacons améliorés facilitent le contrôle de la position de la bulle Grand niveau à bulle moyen encapsulé La diffamation éclairée pour mieux la voir Embouts absorbant les chocs pour une longue durée de vie Longueur 120 cm
44,66 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley FMHT43677-1 FatMax Xtreme Niveau tubulaire magnétique 1200mm
53,89 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FMHT43675-1 FatMax Xtreme Niveau tubulaire magnétique 900mm
61,38 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Niveau tubulaire Fatmax pro 90 cm STANLEY
55,90 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Stanley FMHT43680-1 FatMax Xtreme Niveau tubulaire 2000mm
61,04 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley - Niveau digital FatMax 60 cm 0-42-065 - Écran LCD rétro-éclairé, auto-réversible
78,16 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite