STANLEY Pack investissement laser rotatif rouge batterie RL600L - FMHT77224-1

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
1 099,90 €
Livraison gratuite

Pack investissement niveau rotatif RL600L (Li-Ion) STANLEY - FMHT77224-1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 099,90 €
Livraison gratuite

Pack investissement niveau rotatif RL600L STANLEY FATMAX® FMHT77224-1

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 418,71 €
Livraison à 19,99 €

Pack investissement niveau rotatif RL600L (Li-Ion) STANLEY - FMHT77224-1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 438,70 €
Livraison gratuite

Pack investissement niveau rotatif RL600L (Li-Ion) STANLEY - FMHT77224-1 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 481,86 €
Livraison à 8,29 €

FMHT77224-1 Niveau rotatif RL600L 60 m Li-ion avec trépied 75-153 cm et mallette

Entre 4 et 5 jours
1 778,97 €
Livraison gratuite

Pack investissement niveau rotatif RL600L (Li-Ion) STANLEY - FMHT77224-1

5-7 jours ouvrables
1 984,81 €
Livraison gratuite

Pack investissement niveau rotatif RL600L

Livraison sous 3 a 5 jours
1 993,90 €
Livraison gratuite

Pack investissement niveau rotatif RL600L (Li-Ion) STANLEY - FMHT77224-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 029,28 €
Livraison gratuite
STANLEY Pack investissement laser rotatif rouge batterie RL600L - FMHT77224-1

Offre la moins chère

Laser rotatif de chantier RL 600 L de Stanley fourni avec un kit d'accessoires. - Avertissement lorsque le laser est perturbé pendant le fonctionnement (chute, ...) - Mode manuel : Permet de placer l'outil laser à un certain angle. Le laser ne se met pas de niveau automatiquement et l'avertissement Inclinaison est désactivé. - Mode pente manuelle : Permet à l'utilisateur de régler la pente du laser rotatif par rapport à l'axe X et l'axe Y en position horizontale. - Mode point : Stoppe la rotation du laser rotatif et permet à l'utilisateur de régler manuellement l'angle du pointp - Mode scan : Limite la projection du laser rotatif à un angle de balayage défini et il permet à l'utilisateur de régler manuellement la position du balayage.
1 099,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Pack investissement niveau rotatif RL600 STANLEY - FMHT77222-1
771,89 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pack investissement niveau rotatif RL750LG (Li-Ion) Vert STANLEY - FMHT77223-1
1 199,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Goupillon Paille Réutilisable pour Stanley Cup - Lot de 4 Nettoyeur Paille en Nylon 6/8/10/12 mm, 26 cm, Manche INOX, Nettoyage Hygiénique Complet des Gourdes et Bouteilles
7,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €