Stanley - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 2 Ah, chargeur SFMCD710D2K-QW

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
112,31 €
Livraison à 8,52 €

Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 55 Nm Moteur 2 vitesses jusqu’à 1900 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD710D2K-QW, Jaune, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,74 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 55 Nm Moteur 2 vitesses jusqu’à 1900 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD710D2K-QW, Jaune, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,91 €
Livraison gratuite

Perceuse/Visseuse Stanley Sfmcd710D2K-Qw

4-7 jours ouvrables
122,21 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 55 Nm Moteur 2 vitesses jusqu’à 1900 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD710D2K-QW, Jaune, Noir

2 à 3 jours ouvrés
129,68 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 55 Nm Moteur 2 vitesses jusqu’à 1900 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD710D2K-QW, Jaune, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,84 €
Livraison à 7,99 €

Tournevis Stanley SFMCD710D2K-QW

Entre 3 et 5 jours
131,18 €
Livraison à 3,90 €

Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 55 Nm Moteur 2 vitesses jusqu’à 1900 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD710D2K-QW, Jaune, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
133,61 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 60 Nm Brushless - Lithium 18V - 2 Batteries 2Ah - STANLEY FATMAX V20 - SFMCD710D2K-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
135,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 2 Ah, chargeur SFMCD710D2K-QW

Offre la moins chère

Set perceuse sans balais, batteries, chargeur et valise Perceuse sans fil 18V sans balais boîte de vitesses planétaire entièrement métallique moteur à haute performance et à longue durée de vie mandrin à serrage rapide 13 mm Eclairage LED indicateur du niveau de batterie tension d'alimentation : 18 V vitesse à vide : 0 - 600/1900 tr/min couple max. : 60 Nm diamètre maximal du trou de perçage (bois/métal) : 30/13 mm capacité du mandrin : 1,5 - 13 mm nombre de couples de serrage : 15 + 1 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion capacité de la batterie : 2,0 Ah indicateur du niveau de batterie chargeur mallette de rangement
112,31 €
sanitino.fr