Stanley - Perceuse-visseuse sans fil 10,8 V, 2 batteries 1,5 Ah Li-Ion, chargeur FMC011S2-QW

Stanley Perceuse-visseuse sans fil FMC011S2-QW 10,8 V 2x1,5 Ah Li-Ion + chargeur

Stanley - Perceuse-visseuse sans fil 10,8 V, 2 batteries 1,5 Ah Li-Ion, chargeur FMC011S2-QW

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours ouvrés.
147,14 €
Livraison gratuite

Stanley - Perceuse visseuse à batterie 10,8V 1,5Ah 27Nm - FMC011S2

Livraison sous 3 a 5 jours
147,21 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à batterie 10,8V 1,5Ah 27Nm FMC011S2

Se renseigner auprès du vendeur
157,19 €
Livraison gratuite

Stanley FMC011S2 - 10,8 V

Entre 8 et 10 jours
166,76 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax Akku-Bohrschr. 10,8V 2 x 1,5Ah, Koffer

5-6 jours ouvrables
172,47 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à batterie 10,8V 1,5Ah 27Nm FMC011S2 Stanley G

Se renseigner auprès du vendeur
177,22 €
Livraison gratuite
Stanley - Perceuse-visseuse sans fil 10,8 V, 2 batteries 1,5 Ah Li-Ion, chargeur FMC011S2-QW

Offre la moins chère

FATMAX Perceuse sans fil à deux vitesses 10,8 V, 1,5 Ah Perceuse sans fil pour le perçage et le vissage Lampe de travail LED intégrée contrôle du couple à 20 positions Paramètres techniques : Type de batterie : Li-Ion Tension de la batterie : 10,8 V Capacité de la batterie : 1 x 1,5 Ah Vitesse de ralenti : 0 - 400 / 0 - 1500 /min Couple maximal : 27 Nm Diamètre du foret en acier : 10 mm Diamètre de perçage du bois : 20 mm Diamètre du mandrin : 10 mm Poids sans batterie : 1 kg Contenu de la livraison : Batterie 2x 1,5 Ah Li-Ion Chargeur 10,8 V Valise pratique
147,14 €
sanitino.fr