Stanley - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCD714D2T-QW

Stanley Perceuse-visseuse SFMCD714D2T-QW 18V sans balais 1900 tr/min Noir et Jaune

Stanley - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCD714D2T-QW

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours ouvrés.
112,47 €
Livraison à 8,52 €

Perceuse Visseuse 50Nm - 18V - 24 Réglages De Couple - SFMCD714D2T-QW STANLEY FATMAX V20

3 à 5 jours
137,24 €
Livraison à 9,90 €

Stanley SFMCD714D2T-QW - 18V

Entre 6 et 8 jours
149,74 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCD714D2T-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 1900 tr/min Noir et Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
155,14 €
Livraison gratuite

V20 Perceuse-visseuse 60 Nm BRUSHLESS - Lithium 18V - 2 Batteries 2Ah - Malette Pro-Stack - SFMCD714D2T-QW

3-5 jours ouvrables
159,90 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCD714D2T-QW, tournevis électrique, poignée pistolet, mandrin à serrage rapide, noir, jaune, sans balais, 1900 tr/min

5-7 jours ouvrables
170,85 €
Livraison gratuite
Stanley - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCD714D2T-QW

Offre la moins chère

Perceuse Fatmax V20 La visseuse à inverseur Fatmax V20 propose deux modes de fonctionnement : , le perçage et le vissage 2 positions de réglage du poids 15 positions de couple Éclairage LED « » pour un éclairage efficace de la zone de travail Voyant LED de charge sur la batterie Marche arrière Moteur sans balais Crochet pour ceinture Emballé dans une valise Paramètres techniques : Tension : 18 V Type de batterie : Li-Ion Capacité de la batterie : 2,0 Ah Diamètre du mandrin : 13 mm Couple maximal : 65 Nm Régime de ralenti : 0 - 600 - 1 900 tr/min Diamètre maximal de perçage dans le bois : 40 mm Diamètre maximal de perçage dans le métal : 13 mm Poids sans batterie : 1,06 kg Poids de la batterie : 0,4 kg L'ensemble comprend : Tournevis perceur 2 batteries de 2,0 Ah Chargeur Valise Pro-Stack Photo non contractuelle
112,47 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley Perceuse à percussion sans fil SFMCD726D2K-QW 18V 80 Nm 2x2,0Ah + chargeur
151,13 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
STANLEY FATMAX Perceuse à percussion filaire 850W avec accessoires FMEH850KA-QS
129,90 €
Comparer 3 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Stanley Perceuse à percussion FMEH750-QS 750 W 13 mm filaire
50,65 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €