Stanley Stanley Pince à poignée en C FatMax, 150mm Quantité:1

Stanley Pince à poignée en C FatMax FMHT0-75408 – 150 mm – Acier haute performance, Trulock Noir

Stanley Stanley Pince à poignée en C FatMax, 150mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Fmht0-75408 Presse Profile C, 150 Mm Gamme FatMax - Traitement Induction Pour Une Plus Grande Durée De Vie - Acier Haute Performance - Long Garrot De Serrage - Mécanisme Trulock Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,82 €
Livraison à 9,00 €

Stanley Fmht0-75408 Presse Profile C, 150 Mm Gamme FatMax - Traitement Induction Pour Une Plus Grande Durée De Vie - Acier Haute Performance - Long Garrot De Serrage - Mécanisme Trulock Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,91 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Fmht0-75408 Presse Profile C, 150 Mm Gamme FatMax - Traitement Induction Pour Une Plus Grande Durée De Vie - Acier Haute Performance - Long Garrot De Serrage - Mécanisme Trulock Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,93 €
Livraison à 9,95 €

Stanley Fmht0-75408 Presse Profile C, 150 Mm Gamme FatMax - Traitement Induction Pour Une Plus Grande Durée De Vie - Acier Haute Performance - Long Garrot De Serrage - Mécanisme Trulock Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
24,68 €
Livraison gratuite

Pinces Stanley FMHT0-75408; 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,85 €
Livraison gratuite

Stanley Fmht0-75408 Presse Profile C, 150 Mm Gamme FatMax - Traitement Induction Pour Une Plus Grande Durée De Vie - Acier Haute Performance - Long Garrot De Serrage - Mécanisme Trulock Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,07 €
Livraison à 15,00 €

Stanley Fmht0-75408 Presse Profile C, 150 Mm Gamme FatMax - Traitement Induction Pour Une Plus Grande Durée De Vie - Acier Haute Performance - Long Garrot De Serrage - Mécanisme Trulock Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
35,83 €
Livraison gratuite
Stanley Stanley Pince à poignée en C FatMax, 150mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détachement contrôlé de la pince de serrage grâce au mécanisme de traction TRULOCK \n• Force de serrage et prise des mâchoires réglables - confortable à manipuler et pratique à utiliser \n• Surfaces de préhension usinées et trempées par induction pour une stabilité et une durabilité maximales Contenu de la livraison • Pince C-Grip
13,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

STANLEY 0-84-008 Pince a becs 1/2 ronds longs coudes 200mm isolee 1000v, Jaune/Rouge
18,16 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Pince à dénuder automatique Fatmax FMHT0-96230 203 mm
16,49 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pince multiprise gainée PVC jaune STANLEY 240 mm - 2-84-301
12,11 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
STANLEY Pince étau à bec plat MaxSteel 0-84-811 225 mm
12,15 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Pince universelle isolée 0-84-002 – 1000 V
15,48 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €