Pince à Sertir (1.0mm) - STANLEY 15-261

Stanley Pince à sertir 15-261 pour structures en plaques de plâtre 1 mm Fabriquée en France

Pince à Sertir (1.0mm) - STANLEY 15-261

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
59,42 €
Livraison à 5,90 €

Stanley - Pince à sertir pour structures en plaques de plâtre 15-261

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
71,65 €
Livraison à 5,03 €

Stanley Pince à sertir Stanley épaisseur de tôle jusqu'à 1 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince à Sertir - STANLEY - 15-261 - Les Profiles 1 mm

3 à 5 jours
76,90 €
Livraison gratuite

Pince à Sertir - STANLEY - 15-261 - Les Profiles 1 mm

1 à 2 jours
76,91 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY 15-261 Pince à Sertir Profilés 1 mm Fabriquée en France - Acier Robuste - Poignée Confortable pour Utilisation Une Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,74 €
Livraison à 17,99 €

Stanley 15-261 Pince à sertir profilés 1 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
89,44 €
Livraison gratuite

Stanley Pince à dénuder pour métal

Entre 7 et 9 jours
89,55 €
Livraison gratuite

Pince à Sertir (1.0mm) - STANLEY 15-261

2-4 jours ouvrables
89,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince à Sertir (1.0mm) - STANLEY 15-261

Offre la moins chère

Pince à sertir (1,0 mm) - STANLEY 15-261 La pince à sertir Stanley 15-261 est conçue pour la pose rapide et efficace de profilés métalliques sans vis ni clous. Elle est idéale pour les travaux de montage de cloisons sèches et d'ossatures métalliques. Adaptée aux profilés en C jusqu'à 1,2 mm d'épaisseur totale (2 x 0,6 mm), cette pince assure un sertissage propre et solide. Sa transmission par levier optimisée permet de réduire considérablement l'effort physique, même lors d'une utilisation répétée. Fabriquée en acier spécial haute résistance, trempé à l'huile et revenu, elle garantit robustesse et longévité. Son actionnement à une seule main offre une grande facilité d'utilisation et un confort appréciable sur chantier. Avantages et fonctionnalités de la pince à sertir 1,0 mm - STANLEY 15-261 Pince à sertir pour pose de profilés métalliques sans vis ni clous. Compatible profilés en C jusqu'à 1,2 mm (2 x 0,6 mm). Sertissage propre et solide pour cloisons et ossatures. Transmission par l
59,42 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

STANLEY 0-84-008 Pince a becs 1/2 ronds longs coudes 200mm isolee 1000v, Jaune/Rouge
18,16 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Pince à dénuder automatique Fatmax FMHT0-96230 203 mm
16,49 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pince multiprise gainée PVC jaune STANLEY 240 mm - 2-84-301
12,11 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
STANLEY Pince étau à bec plat MaxSteel 0-84-811 225 mm
12,15 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Pince universelle isolée 0-84-002 – 1000 V
15,48 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €