Stanley Pince coupante FATMAX 160 mm 0-89-875 - Acier trempé, taillants trempés, poignée bi-matière
Pince coupante devant
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison à 2,79 €
Pince coupante 160 mm FATMAX - STANLEY 0-89-875
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
15,41 €
Livraison à 5,90 €
Stanley MaxSteel Pince Coupante 160 Mm - Gamme FatMax - Acier Trempé Haute Qualité - Finition Laquée - Taillants Trempés - Poignée Bi Matière - Normes Din 5749 Et NF E 73-105
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 15,00 €
Pince coupante devant Stanley Fatmax 165 mm
1-2 jours
18,49 €
Livraison à 5,00 €
Stanley MaxSteel Pince Coupante 160 Mm - Gamme FatMax - Acier Trempé Haute Qualité - Finition Laquée - Taillants Trempés - Poignée Bi Matière - Normes Din 5749 Et NF E 73-105
2 à 3 jours ouvrés
20,22 €
Livraison à 3,99 €
Pince coupante - FATMAX - 165mm - Coupante - Noir
1 à 2 jours
20,22 €
Livraison à 4,99 €
Stanley MaxSteel Pince Coupante 160 Mm - Gamme FatMax - Acier Trempé Haute Qualité - Finition Laquée - Taillants Trempés - Poignée Bi Matière - Normes Din 5749 Et NF E 73-105
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,33 €
Livraison à 15,00 €
Stanley MaxSteel Pince Coupante 160 Mm - Gamme FatMax - Acier Trempé Haute Qualité - Finition Laquée - Taillants Trempés - Poignée Bi Matière - Normes Din 5749 Et NF E 73-105
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,20 €
Livraison à 8,40 €
Stanley MaxSteel Pince Coupante 160 Mm - Gamme FatMax - Acier Trempé Haute Qualité - Finition Laquée - Taillants Trempés - Poignée Bi Matière - Normes Din 5749 Et NF E 73-105
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,58 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Pince coupante diagonale - STANLEY - Fatmax 175mm - Acier trempé - Poignée bi-matière
12,40 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Pince coupante diagonale d'électricien Fatmax STANLEY - L.150 mm - 0-89-858
12,38 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - Pince coupante pour tiges et boulons, longueur : 105 cm 1-17-755
95,49 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
STANLEY 0-84-003 Pince Coupante Diagonale 175 Mm Gamme FATMAX - Poignée Bi Matière 1000V - Tête Chromé Inoxydable - Taillants Trempés Haute Fréquence - Normes En 60900, Iec/CEI 900, Vde 0680
17,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley - Pince coupante pour tiges et boulons, longueur : 90 cm 1-95-567
97,39 €
sanitino.fr
Livraison à 1,72 €