Stanley Coupe-boulons métal - Jaune/noir

Stanley – Pince coupante pour tiges et boulons 1-95-564 – 450 mm – poignées forgées

Stanley Coupe-boulons métal - Jaune/noir

Prix le moins cher
Entre 4 et 6 jours
37,99 €
Livraison à 11,99 €

Stanley - Pince coupante pour tiges et boulons, longueur : 45 cm 1-95-564

Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours ouvrés.
39,32 €
Livraison gratuite

Coupe-boulons 450 mm / 18'' - poignées forgées Stanley - 3253561955648

Livraison sous 3 a 5 jours
44,53 €
Livraison gratuite

coupe-boulons 450 mm - jambes forgées en acier chromé au molybdène (sta195564)

Se renseigner auprès du vendeur
47,60 €
Livraison gratuite

Stanley HTS Bolzenschneider geschmiedet, 450 mm

3-5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison gratuite

Stanley Coupe-boulons Stanley forgé, 450 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à 6,90 €

Stanley coupe-boulons 450 mm - jambes forgées en acier chromé au molybdène (sta195564) G

Se renseigner auprès du vendeur
70,99 €
Livraison gratuite
Stanley Coupe-boulons métal - Jaune/noir

Offre la moins chère

Coupe-boulons métal - lame en acier au carbone - poignées antidérapantes
37,99 €
Entre 4 et 6 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

STANLEY 0-84-008 Pince a becs 1/2 ronds longs coudes 200mm isolee 1000v, Jaune/Rouge
18,16 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Pince à dénuder automatique Fatmax FMHT0-96230 203 mm
16,49 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pince multiprise gainée PVC jaune STANLEY 240 mm - 2-84-301
12,11 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
STANLEY Pince étau à bec plat MaxSteel 0-84-811 225 mm
12,15 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Pince universelle isolée 0-84-002 – 1000 V
15,48 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €