Stanley Pince à câbles Stanley FatMax, 215mm Quantité:1

Stanley Pince coupe-câbles FatMax 0-89-874 215 mm

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 21,90 €

Stanley Pince à câbles Stanley FatMax, 215mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,19 €
Livraison à 6,90 €

Pince coupe-cables 215mm FATMAX - 0-89-874

5 à 15 jours
26,89 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 0-89-874 Pince coupe-câbles

Se renseigner auprès du vendeur
28,14 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY Stanley 0-89-874 Pince coupe-câbles Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,25 €
Livraison à 3,99 €

Pince coupe-câbles FATMAX FATMAX STANLEY 0-89-874 215 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,68 €
Livraison gratuite

Stanley pince coupe-câbles FatMax - Noir et jaune

Entre 2 et 4 jours
31,89 €
Livraison gratuite

Pince coupe-câbles FATMAX FATMAX STANLEY 0-89-874 215 mm

10 jours ouvrés
35,29 €
Livraison gratuite
Stanley Pince à câbles Stanley FatMax, 215mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pince à câble FatMax 215 mm. \n• Poignée bimatière pour une prise en main sûre et confortable. \n• Lames polies à la main et durcies par induction pour une longue durée de vie et une grande précision. \n• Acier de qualité traité thermiquement pour une longue durée de vie. \n• Conforme à la norme DIN. \n• ASO. \n• ANSI.
24,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Stanley - Pince coupante pour tiges et boulons, longueur : 90 cm 1-95-567
97,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Coupe-Boulons Pince monseigneur STANLEY - bras Tubulaire 900mm - Coupe 9mm - 1-17-754
42,00 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Coupe-boulons 1-17-750 bras tubulaires 350 mm capacité de coupe 4 mm
21,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Coupe-boulons Stanley, Bras Tubulaires, Capacité de Coupe 10mm, 1-17-752, Chrome
58,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite