Stanley Pince multiprise à verrouillage FATMAX 200 mm – 0-84-647 – bouton Pushlock 17 positions
STANLEY 0-84-647 - Pince Multiprise À Verrouillage Gamme FATMAX - Mâchoire Renforcée Par Induction - Bouton Pushlock 17 Positions - Poignée Bi Matière - Finition Black Chrome - Normes Iso/Din 8976.
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,63 €
Livraison à 15,00 €
Pince multiprise Stanley FatMax 203 mm
Prix total le moins cher
1-2 jours
12,89 €
Livraison à 5,00 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,37 €
Livraison à 9,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,41 €
Livraison à 7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
18,04 €
Livraison à 3,99 €
STANLEY FATMAX Pince multiprise à verrouillage 200mm 0-84-647
3-5 jours ouvrables
18,04 €
Livraison à 5,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,04 €
Livraison à 7,50 €
Stanley Pince à pompe à eau Stanley FatMax, 203mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 6,90 €
PINCE MULT FATMAX 200 MM
Livraison sous 3 a 5 jours
19,16 €
Livraison à 9,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Pince multiprise à verrouillage 250mm fatmax - STANLEY - 0-84-648
12,13 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley 0-84-294 Pince multiprise 250 mm Gamme Fatmax - Poignée Bi matière 1000V - Acier Trempé Haute Qualité - Taillants Trempés Haute Fréquence - Normes en60900, Iec/Cei900, Vde0692
18,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
STANLEY 0-84-649 Pince Multiprise Gamme FATMAX - Mâchoire Renforcée Par Induction - Bouton Pushlock 17 Positions - Poignée Bi Matière - Finition Black Chrome - Normes Iso/Din 8976.
16,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley - bloc multiprise clamp - 4 prises - avec clapets et pince
105,35 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite