STANLEY - Pince de contrôle à fermeture éclair 250 mm - STA074361

Stanley Pince multiprise Control Grip STA074361 250 mm

STANLEY - Pince de contrôle à fermeture éclair 250 mm - STA074361

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,10 €
Livraison à 15,00 €

Pince multiprise Control Grip Stanley - Longueur 250 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,95 €
Livraison à 2,99 €

STANLEY - Pince de contrôle à fermeture éclair 250 mm - STA074361

2 à 3 jours ouvrés
15,05 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY - Pince de contrôle à fermeture éclair 250 mm - STA074361

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,01 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY - Pince de contrôle à fermeture éclair 250 mm - STA074361

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,71 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY - Pince de contrôle à fermeture éclair 250 mm - STA074361

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,08 €
Livraison gratuite

STANLEY - Pince de contrôle à fermeture éclair 250 mm - STA074361

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

STANLEY - Pince de contrôle à fermeture éclair 250 mm - STA074361

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,10 €
Livraison gratuite

STANLEY - Pince de contrôle à fermeture éclair 250 mm - STA074361

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,99 €
Livraison gratuite
STANLEY - Pince de contrôle à fermeture éclair 250 mm - STA074361

Offre la moins chère

Dynagrip avec poignée de contrle offre le confort d'utilisation de l'outil et réduit la fatigue des mains Poignée de groove pince multiprise 250 mm Contours qui tiennent dans une paume plus confortablement Acier forgé pour une résistance et une durabilité élevées Pince à joint rainure, poignée de contrle 250 mm
10,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pince multiprise gainée PVC jaune STANLEY 240 mm - 2-84-301
12,11 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince multiprise à verrouillage 250mm fatmax - STANLEY - 0-84-648
15,13 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley - bloc multiprise clamp - 4 prises - avec clapets et pince
105,35 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Stanley Pince multiprise à verrouillage FATMAX 200 mm – 0-84-647 – bouton Pushlock 17 positions
12,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €