Stanley - Ponceuse multi-fonction oscillante sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCE500B-XJ

Stanley Ponceuse oscillante sans fil SFMCE500B-XJ 18V FATMAX, sans batterie ni chargeur

offres d'occasion à partir de 105,97 €

Stanley - Ponceuse multi-fonction oscillante sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCE500B-XJ

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
82,73 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Outil multifonction rotatif Sans Fil 18V Lithium Ion 8000-18000 osc/min Sans batterie ni Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCE500B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,15 €
Livraison à 22,29 €

Stanley FATMAX Outil multifonction rotatif Sans Fil 18V Lithium Ion 8000-18000 osc/min Sans batterie ni Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCE500B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,82 €
Livraison à 7,99 €

Stanley FATMAX Outil multifonction rotatif Sans Fil 18V Lithium Ion 8000-18000 osc/min Sans batterie ni Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCE500B-XJ

2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Outil oscillatoire sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCE500B-XJ - Éclairage LED - Sans batterie

1 à 2 jours
95,00 €
Livraison à 4,99 €

Outil oscillatoire sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCE500B-XJ - Éclairage LED - Sans batterie

3 à 6 jours
96,00 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Outil multifonction rotatif Sans Fil 18V Lithium Ion 8000-18000 osc/min Sans batterie ni Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCE500B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Outil oscillatoire Stanley Fatmax SFMCE500B-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
101,38 €
Livraison gratuite

V20 Outil Oscillatoire - Lithium 18V - Sans Batterie STANLEY FATMAX - SFMCE500B-XJ

4-6 jours ouvrables
102,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Ponceuse multi-fonction oscillante sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCE500B-XJ

Offre la moins chère

FATMAX V20 Aku broyeur oscillant multifonctionnel Contrôle électronique du nombre d'oscillations Système de fixation rapide Lampe de travail LED intégrée Poignée et corps ergonomiques avec revêtement en caoutchouc jeu d'accessoires de 20 pièces L'emballage ne contient pas de batterie ni de chargeur Paramètres techniques : Tension : 18 V Vitesse au ralenti : 8 000 - 18 000 tr/min Angle du mouvement oscillant : 1,4 - 2,8° Poids sans batterie : 0,9 kg
82,73 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley - Ponceuse multi-fonction oscillante 300 W FME650K-QS
225,85 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley - Ponceuse oscillante multi-fonction sans fil 18V avec accessoires, 2 batteries 2,0 Ah Li-lon, chargeur SFMCE500D2K-QW
163,94 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
ENSEMBLE DE 4 OUTILS ÉLECTRIQUES 18 V V20 1*2,0 Ah 1*4,0 Ah - S/SFMCK412MD
420,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Stanley - Ponceuse multifonction oscillante sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCE510B-XJ
111,55 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley - Ponceuse multi-fonction oscillante sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCE500B-XJ
82,73 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite