Stanley - Ponceuse vibrante 18V, 1 batterie 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCW221D1S-QW
Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
110,55 €
Livraison gratuite
Ponceuse de finition 12000trs/min sans fil 18V STANLEY FATMAX Gamme V20 avec 1 batterie 2Ah, 1 chargeur 2A, en sac souple de transport
3-4 jours ouvrables
111,11 €
Livraison à 6,90 €
Ponceuse de finition STANLEY FATMAX SFMCW221D1S-QW
Livraison sous 3 a 5 jours
111,65 €
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX Ponceuse de finition sans fil 18V V20 SFMCW221D1S-QW
3-5 jours ouvrables
116,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Stanley - Ponceuse vibrante sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCW221B-XJ
68,99 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique 480W 125 mm FME440K
100,35 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Stanley FATMAX Ponceuse de finition filaire SFMEW210S-QS 120 W avec 1 abrasif
50,58 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Stanley - Ponceuse vibrante 18V, 1 batterie 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCW221D1S-QW
110,55 €
sanitino.fr
Livraison gratuite