Stanley Pro-Stack - Chariot pour coffrets Pro-Stack FMST1-71972

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
45,43 €
Livraison gratuite

Stanley FMST1-71972 FatMax Chariot a roulettes

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
49,28 €
Livraison à 12,90 €

Module A Roulettes 4 Roues Pivotantes Tstak-Fatmax STANLEY MAX 100KG - FMST1-71972

5-6 jours ouvrables
53,80 €
Livraison à 9,00 €

Module A Roulettes 4 Roues Pivotantes Tstak-Fatmax STANLEY MAX 100KG - FMST1-71972

24/48h
60,91 €
Livraison à 4,90 €

Module A Roulettes 4 Roues Pivotantes Tstak-Fatmax STANLEY MAX 100KG - FMST1-71972

Livraison sous 3 a 5 jours
62,13 €
Livraison à 4,90 €

Module A Roulettes 4 Roues Pivotantes Tstak-Fatmax STANLEY MAX 100KG - FMST1-71972 G

Se renseigner auprès du vendeur
62,13 €
Livraison à 4,90 €

Module à roulettes - STANLEY - Tstak-Fatmax - 4 roues pivotantes - Charge max 100kg - Polypropylène

1 à 2 jours
62,13 €
Livraison à 4,99 €

Module A Roulettes 4 Roues Pivotantes Tstak-Fatmax MAX 100KG - FMST1-71972

Se renseigner auprès du vendeur
63,61 €
Livraison à 4,99 €

Stanley Stanley FatMax TSTAK Cart Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
66,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Pro-Stack - Chariot pour coffrets Pro-Stack FMST1-71972

Offre la moins chère

Chariot FATMAX pour coffrets Pro-Stack dimensions : 49 x 18 x 44 cm capacité de charge : 100 kg permet d'empiler les boîtes Pro-Stack convient aux garages et aux ateliers manipulation aisée sur une surface ferme et plane
45,43 €
sanitino.fr

Informations sur le produit

En bref

• Mobilité fluide avec roulettes résistantes pour déplacements aisés sur terrains variés.
• Construction durable grâce à une structure métallique robuste et fiable.
• Système modulaire avec compatibilité T-STAK pour empilement sécurisé d'outils.

Produits similaires

Stanley FMST17624-1 FatMax Pro-Stack Sacoche a outils avec bandouliere
37,06 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FMST17870-1 FatMax Pro-Stack Coffre de chantier Quick Access 113L
88,20 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
STANLEY Jeu de clés à molette 126 in. PRO-STACK
176,79 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Pro-Stack - Set 3 coffrets à outils Pro-Stack FMST1-80101
115,96 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FatMax Organisateur PRO-STACK FMST82967-9 Pack double
56,09 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €