STANLEY 1-12-203 Handyman Rabots d' établi 210 mm

Stanley Rabot d'établi Handyman H 1203 en métal 45x240 mm

STANLEY 1-12-203 Handyman Rabots d' établi 210 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,33 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 1-12-203 Handyman Rabots d' établi 210 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,24 €
Livraison à 8,99 €

Rabot d'établi en fonte HANDYMAN 44mm - STANLEY - 1-12-203

5-7 jours ouvrables
70,98 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-12-203 Handyman Rabots d' établi 210 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,68 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-12-203 Handyman Rabots d' établi 210 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,75 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY 1-12-203 Handyman Rabots d' établi 210 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
146,00 €
Livraison à 25,00 €
STANLEY 1-12-203 Handyman Rabots d' établi 210 mm

Offre la moins chère

Rabots d' établi Handyman - taille : 240 mm - Bloc d’arrêt émaillé Rabot métallique réglable multi-usage Avance du chariot possible grâce aux 2 vis maintenant le chariot sur la semelle Fût en fonte, semelle et joues rectifiées Poignée matière synthétique
60,33 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley - Rabot manuel Bailey N°5 50 mm 1-12-005
110,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,90 €
Stanley - Rabot manuel, 50 mm 1-12-004
73,00 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Fer pour rabot d'établi 0-12-313 50 mm de large
18,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,90 €
Stanley - Rabot manuel, 50 mm 1-12-204
52,57 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Stanley Rabot à nettoyer Bailey No. 3 Quantité:1
80,64 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €