Stanley - Rabot manuel, 40 mm 1-12-116

Stanley – Rabot manuel 1-12-116 – 40 mm

Stanley - Rabot manuel, 40 mm 1-12-116

Prix total le moins cher
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
29,75 €
Livraison gratuite

Stanley Rabot à une main Stanley n° 116 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 1 12 116 110 Rabot à recaler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,46 €
Livraison à 7,99 €

Raboteuse manuelle Stanley; 40x180 mm

4 jour(s)
37,31 €
Livraison à 9,00 €

Rabot n°110

Livraison sous 3 a 5 jours
40,33 €
Livraison gratuite

Rabot de pose 110 40 mm 1-12-116 Stanley G

Se renseigner auprès du vendeur
42,57 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 1 12 116 110 Rabot à recaler

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
42,71 €
Livraison gratuite

Rabot métallique 110 - 1-12-116

5 à 15 jours
43,54 €
Livraison à 4,90 €

Rabot de pose 110 40 mm 1-12-116

Se renseigner auprès du vendeur
44,05 €
Livraison à 3,99 €
Stanley - Rabot manuel, 40 mm 1-12-116

Offre la moins chère

Raboteuse compacte 110 Installation facile Raboteuse manuelle pour le rabotage normal Charrue à manche en fonte et pied rectifié Surface laquée noire Position de la lame de fer à 21° 180 x 40 mm
29,75 €
sanitino.fr

Produits similaires

Rabot à feuillure GUILLAUME 78 STANLEY 1-12-078
100,80 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - Rabot manuel, 38 mm 1-12-078
66,85 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Rabot métallique 9 1/2 - STANLEY - 1-12-020
37,33 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
STANLEY 151 Spokeshave Flat 1 12 151
24,97 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Rabot métallique 60 1/2 - 1-12-060
39,77 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €