Stanley - Rabot manuel, 50 mm 1-12-005

Stanley - Rabot manuel Bailey N°5 50 mm 1-12-005

Stanley - Rabot manuel, 50 mm 1-12-005

Prix total le moins cher
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
74,78 €
Livraison gratuite

Stanley 1-12-005 Stanley Raubankhobel Bailey Nr. 5

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
74,78 €
Livraison à 9,00 €

Stanley 1 12 005 Rabot N°5 5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 6 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,90 €
Livraison gratuite

Stanley 1 12 005 Rabot N°5 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,90 €
Livraison à 5,90 €

Stanley 1 12 005 Rabot N°5 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,25 €
Livraison à 23,66 €

Stanley 1 12 005 Rabot N°5 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,82 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Stanley Rabotage Bailey n° 5 Quantité:1

Unknown
87,98 €
Livraison à 6,90 €

Varlope 355 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
105,13 €
Livraison gratuite

Stanley 1 12 005 Rabot N°5 5 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
105,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Rabot manuel, 50 mm 1-12-005

Offre la moins chère

Truelle Bailey® N° 5 Réglage de la profondeur de coupe et de l'alignement de la fraise du bout du doigt Le trou de la vis du levier en forme de rein empêche le glissement accidentel du couteau Base moulée avec précision en fonte grise fine pour la stabilité et la résistance à l'usure Raboteuse professionnelle à métaux entièrement réglable Capuchon en acier à ressort bien ajusté pour un rasage parfait Poignée en polypropylène Lame de rechange 50 mm 350 × 50 mm Lames en acier au carbone chromé durcies et trempées pour maintenir un bord tranchant
74,78 €
sanitino.fr

Produits similaires

STANLEY 151 Spokeshave Flat 1 12 151
24,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley - Rabot manuel, 38 mm 1-12-078
66,85 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley - Rabot manuel, 50 mm 1-12-100
60,53 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley - Rabot manuel, 60 mm 1-12-006
116,98 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley – Rabot manuel 1-12-116 – 40 mm
29,75 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite