Scie à béton cellulaire 650 mm STANLEY 1-15-441

Stanley Scie béton cellulaire 1-15-441 650 mm

offres d'occasion à partir de 49,90 €

Scie à béton cellulaire 650 mm STANLEY 1-15-441

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,98 €
Livraison à 4,90 €

Scie à beton - STANLEY - 1-15-441 - 650 mm - Cellulaire

5 à 7 jours
22,42 €
Livraison à 7,90 €

Scie à beton - STANLEY - 1-15-441 - 650 mm - Cellulaire

1 à 2 jours
24,20 €
Livraison à 4,99 €

Stanley Scie à béton cellulaire Stanley 650 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Scie égoïne pour béton/pierre 1,4 dent/pouce Stanley FatMax 660 mm

1-2 jours
29,99 €
Livraison à 5,00 €

Stanley 487422 - scie béton cellulaire

Entre 4 et 5 jours
33,80 €
Livraison gratuite

Scie à Béton Cellulaire (Autres Matériaux) STANLEY 1-15441

Livraison sous 3 a 5 jours
34,25 €
Livraison gratuite

Scie béton cellulaire STANLEY 650 mm - 1-15-441

24/48h
35,12 €
Livraison à 4,90 €

Scie à béton cellulaire 650mm - - 1-15-441

Se renseigner auprès du vendeur
36,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à béton cellulaire 650 mm STANLEY 1-15-441

Offre la moins chère

La scie à béton cellulaire Stanley 650 mm est équipée d'une lame en acier de haute qualité, trempée par induction pour assurer une coupe rapide et précise. Le nombre de dents de 1,4 dents par pouce a été spécialement étudié pour découper efficacement le béton cellulaire et d'autres matériaux durs. Cette configuration permet d'obtenir des découpes nettes sans effort excessif, même sur des matériaux résistants. Les dents de la scie Stanley sont dotées d'une pointe dure, obtenue grâce à un traitement spécifique qui améliore leur résistance à l'usure. Cette caractéristique garantit une longévité accrue de la lame, même lors d'utilisations fréquentes sur des matériaux abrasifs. La solidité des dents permet également de conserver un tranchant efficace plus longtemps, réduisant ainsi la nécessité d'affûtage ou de remplacement. La scie à béton cellulaire Stanley intègre une poignée bimatière avec un repose-doigts élargi, offrant un confort d'utilisation même lors de travaux prolongés. Le guide
21,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

DeWalt DWE397-QS Scie spéciale Alligator 430 mm
424,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Stanley 1-20-600 Boite à Onglet en ABS Antichocs - Plateau Alvéolé avec Cadre Excentrique & Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Idéal Bois (cartouche de 380 g) - Colle de fixation à maintien immédiat
26,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3 x TopsTools FAKD3B Fast Fit Diamant Joint Lames pour Dewalt Stanley Black et Decker Bosch Fein (Pas StarLock) Makita Milwaukee Parkside Ryobi Worx Multitool Outil multifonction Accessoires
25,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite