Stanley - Scie circulaire 190 mm, 1650 W FME301K-QS

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
118,42 €
Livraison à 2,42 €

Stanley FME301K-QS Scie circulaire (190mm/1650W)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
118,42 €
Livraison à 12,90 €

Stanley FATMAX Scie Circulaire 1650W 190mm 5500 trs/mn Levier d'Inclinaison pour Coupes Biaises Ajustement Rapide Lames 18 Dents avec Carbure de Tungstène 1 Malette de Rangement FME301K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,04 €
Livraison à 15,00 €

Stanley FATMAX Scie Circulaire 1650W 190mm 5500 trs/mn Levier d'Inclinaison pour Coupes Biaises Ajustement Rapide Lames 18 Dents avec Carbure de Tungstène 1 Malette de Rangement FME301K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,05 €
Livraison à 15,00 €

Scie Circulaire 1650W - 66mm - 1 Lame STANLEY FATMAX - FME301K-QS

4-7 jours ouvrables
132,67 €
Livraison gratuite

Scie circulaire - STANLEY - FME301K - 1650 W - 190 mm - Profondeur de coupe 66 mm

5 à 8 jours
137,00 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Scie Circulaire 1650W 190mm 5500 trs/mn Levier d'Inclinaison pour Coupes Biaises Ajustement Rapide Lames 18 Dents avec Carbure de Tungstène 1 Malette de Rangement FME301K-QS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
137,79 €
Livraison à 7,99 €

Stanley FATMAX Scie Circulaire 1650W 190mm 5500 trs/mn Levier d'Inclinaison pour Coupes Biaises Ajustement Rapide Lames 18 Dents avec Carbure de Tungstène 1 Malette de Rangement FME301K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 15,00 €

Stanley - Scie circulaire 1650W 190mm - FME301K

Livraison sous 3 a 5 jours
139,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Scie circulaire 190 mm, 1650 W FME301K-QS

Offre la moins chère

Scie circulaire portative FatMax réglage de l'angle de la base jusqu'à 45° verrouillage de la broche réglage de la profondeur de coupe sans outil longueur du câble d’alimentation : 3 m adaptateur pour le raccordement à un aspirateur poignée ergonomique avec revêtement en caoutchouc Données techniques : puissance : 1 650 W vitesse à vide : 5 500 /min diamètre du disque : 190 mm diamètre d’alésage de la lame : 16 mm profondeur de coupe max. à 90° : 66 mm profondeur de coupe max. à 45° :50 mm poids : 3,9 kg L’ensemble comprend : scie circulaire lame de scie TCT à 18 dents butée parallèle mallette de rangement clé Allen
118,42 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley SFMCS551B-XJ FatMax V20 Scie circulaire (190mm/18V/sans batterie ni chargeur)
116,24 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
STANLEY FATMAX SFMCS500B-XJ V20 18V Scie Circulaire Sans Fil 165 mm Sans Batterie
94,00 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley - Scie sabre 900 W FME360-QS
86,99 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite