Stanley STHT1-20352 Tradecut Scie égoine 8TPI x 550mm

Stanley Scie égoine Tradecut STHT1-20352 – 8 TPI x 550 mm

offres d'occasion à partir de 19,50 €

Stanley STHT1-20352 Tradecut Scie égoine 8TPI x 550mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,35 €
Livraison à 12,90 €

Scie égoïne Tradecut coupe bois universelle 8 dents/pouce STANLEY

24/48 heures
24,90 €
Livraison à 4,90 €

Scie ? bois Stanley 550 mm - 7 TPI

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,89 €
Livraison gratuite

Scie à bois 550 mm

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Stanley Scie à bois 550 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite
Stanley STHT1-20352 Tradecut Scie égoine 8TPI x 550mm

Offre la moins chère

12,35 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Scie égoïne Jetcut 550mm pour plâtre - STANLEY 2-20-149
12,00 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Scie égoïne Jetcut 450mm - STANLEY 2-15-283
10,58 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
STANLEY FATMAX Scie égoïne 550mm lame pour panneaux de plâtre JetCut Blade Armor 2-20-534
30,36 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Scie égoïne Jetcut 450mm - STANLEY 2-15-595
12,00 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley 2-15-288 JetCut Scie égoine coupe de débit moyenne section 7TPI x 500mm
14,76 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €