Stanley Fmht0-83242 Serre Joint 1250 Mm/270 Kg Gamme FatMax - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé - Fonction Écarteur

Stanley Serre-joint XL haute puissance FatMax FMHT0-83242 1250 mm 270 kg

Stanley Fmht0-83242 Serre Joint 1250 Mm/270 Kg Gamme FatMax - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé - Fonction Écarteur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,88 €
Livraison à 15,70 €

Serre-joint grande puissance 1250 mm FATMAX - STANLEY - FMHT0-83242

Livraison sous 3 a 5 jours
48,90 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Fmht0-83242 Serre Joint 1250 Mm/270 Kg Gamme FatMax - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé - Fonction Écarteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,86 €
Livraison à 11,90 €

Stanley FMHT0-83242 Serre-joint à une main Envergure max.:150 mm Longueur: 410 mm Mesures dempattement:90 mm

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Stanley Stanley Serre-joint à une main FatMax XL, 1250mm, 270kg Quantité:1

4-7 jours ouvrés
54,98 €
Livraison à 6,90 €

Serre-joint xl haute puissance 1250 mm FATMAX - FMHT0-83242

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
55,99 €
Livraison gratuite

Stanley Fmht0-83242 Serre Joint 1250 Mm/270 Kg Gamme FatMax - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé - Fonction Écarteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Serre-joint XL capacité 1250 mm L.1500 mm STANLEY FATMAX FMHT0-83242

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,31 €
Livraison à 19,99 €

Stanley Fmht0-83242 Serre Joint 1250 Mm/270 Kg Gamme FatMax - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé - Fonction Écarteur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
68,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Fmht0-83242 Serre Joint 1250 Mm/270 Kg Gamme FatMax - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé - Fonction Écarteur

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Robuste : Avec sa gâchette de desserrage en acier, son rail en acier et son corps en nylon renforcé, ce serre-joint est un allié fiable et solide qui vous accompagnera dans tous vos travaux - pression de serrage maximum à une main - puissance de serrage 270Kg/m² - Taille de la mâchoire : 92mm Efficace : Grâce à ses rainures en V et ses larges patins de protection, maintenez les tubes et autres pièces sans marquer afin de réaliser vos tâches en toute simplicité - Les patins descendent au plus près de la tige pour assurer un maintien efficace et une distribution uniforme de la pression. Polyvalent : Transformez votre serre-joint en écarteur en effectuant simplement une pression sur le bouton prévu à cet effet Ergonomique : Les poignées avec structure acier sont étudiées pour vous assurer une excellente prise en main et vous permettre d'exercer une grande force en conservant un confort d'utilisation optimal.
46,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley - Pince 45 cm, taille L, force de serrage 135 kg FMHT0-83211
24,99 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Stanley FATMAX Einhand-Montagewerkzeug Tradelift, pack double, Outil de montage
105,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Lot de 4 serre-joints Fatmax
65,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Stanley Serre-joints « une main » Quick Grip XP ouv. de clé 900 mm col de cygne 92 mm éc Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley FMHT0-83234 FatMax L Serre-joint grande puissance 150mm, 135kg
16,43 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €