Stanley - Set de 10 lames de scie STA29230-XJ

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours ouvrés.
23,71 €
Livraison gratuite

STANLEY STA29230 STA29230-XJ Cassette 10 Lames Fatmax pour Les scies-sauteuses BLACK+DECKER, Forme en U pour Le Bois et Le métal, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,71 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY Coffret de 10 lames de scie sauteuse : 7 lames bois HCS et 3 lames métal HSS attache en U STA29230-XJ

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
23,71 €
Livraison à 5,90 €
Stanley - Set de 10 lames de scie STA29230-XJ

Offre la moins chère

jeu de 10 lames de scie pour le bois (coupes fines et grossières, refente), le métal et le stratifié "Attachement en "U tl. < 60 mm pour couper le bois, le stratifié et l'aggloméré jusqu'à 60 mm et les tôles ferreuses et non ferreuses de 1 à 5 mm lames pour le bois en acier à haute teneur en carbone - pour couper divers types de bois tendre et d'aggloméré lames pour couper le métal: 1 x lame fine pour couper la tôle (0648), 2 x lame épaisse pour couper la tôle (0651) lames de coupe bois et plastique : 2 x bois et plastique (0638), 2 x bois (0639), 2 x coupe grossière très rapide, bois (0640), 1 x lame de coupe courbe pour bois sans copeaux (5591)
23,71 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley 1-79-213 FatMax Panier porte-outils rigide avec couvercle
53,14 €
Comparer 15 prix
Livraison à 12,90 €
Stanley 1-93-330 Sac a outils 12"
10,38 €
Comparer 19 prix
Livraison à 12,90 €
Stanley 1-97-503 Coffre de chantier avec organiseur
47,09 €
Comparer 19 prix
Livraison à 12,90 €