STANLEY Coffret 13 pièces forets métal de 1,5à7mm STA88553-XJ

Stanley Set de 13 forets pour métal STA88553-XJ FatMax

STANLEY - FatMax STA88553-XJ STANLEY Black and Decker Coffret 13-Pieces Forets Metal

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,84 €
4.57 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

STANLEY Coffret 13 pièces forets métal de 1,5à7mm STA88553-XJ

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
22,84 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY - FatMax STA88553-XJ STANLEY Black and Decker Coffret 13-Pieces Forets Metal

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,84 €
Livraison à 7,50 €

STANLEY - FatMax STA88553-XJ STANLEY Black and Decker Coffret 13-Pieces Forets Metal

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,07 €
Livraison gratuite
STANLEY Coffret 13 pièces forets métal de 1,5à7mm STA88553-XJ

Offre la moins chère

13 forets métal 1.5, 2, 2,5, 3, 3.2, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7mm. Couvercle transparent pour identifier rapidement les accessoires. Coffret d'accessoires connectable avec les autres coffrets de la gamme T-STAK/PROSTACK pour un rangement et un transport facilité. Compatible avec le boîtier T-STAK/PROSTACK pour réunir tous vos coffrets d'accessoires dans le même rangement. Forets métal avec pointe auto centreuse pour une meilleure précision lors du perçage. Adapté au Métal. Compatible avec la Perceuse Visseuse.
22,84 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com