Stanley - Set de 4 ciseaux à bois 0-16-129

Prix total le moins cher
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
28,44 €
Livraison gratuite

Jeu de Ciseaux à Bois 4 pcs (6, 12, 18, 25 mm) Stanley - 3253560161293

Livraison sous 3 a 5 jours
35,17 €
Livraison gratuite
Stanley - Set de 4 ciseaux à bois 0-16-129

Offre la moins chère

Stanley 4-piece trowel set BASIC 5002 Lame avec revêtement anticorrosion Lames en acier au carbone forgé, traitées thermiquement Poignée en polypropylène Largeur du ciseau : 6, 12, 18, 25 mm
28,44 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley 1-79-213 FatMax Panier porte-outils rigide avec couvercle
53,14 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley 1-93-330 Sac a outils 12"
10,38 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffre de chantier Stanley ProMobile L.62 x l.37 x h.41,4 cm
40,09 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €