Stanley - Set perceuse à percussion et clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries Li-Ion 2,0 Ah, chargeur SFMCK465D2S-QW
Stanley - Set perceuse à percussion et hocs sans fil 18V, 2 batteries Li-Ion 2,0 Ah, chargeur SFMCK465D2S-QW
Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours ouvrés.
174,97 €
Livraison gratuite
Stanley SFMCK465D2S FatMax V20 Set perceuse a percussion et chocs (18V/2x2,0Ah), sac
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
178,76 €
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse à percussion - STANLEY FATMAX - V20 - 2 outils - 2 batteries 2Ah - 18V
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
186,18 €
Livraison à 16,78 €
Perceuse visseuse à percussion - STANLEY FATMAX - V20 - 2 outils - 2 batteries 2Ah - 18V
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
190,35 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion - STANLEY FATMAX - V20 - 2 outils - 2 batteries 2Ah - 18V
Livraison sous 3 a 5 jours
195,97 €
Livraison gratuite
Ensemble perceuse et hocs STANLEY SFMCK465D2S
4-5 jours ouvrables
198,94 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion - STANLEY FATMAX - V20 - 2 outils - 2 batteries 2Ah - 18V
4-6 jours
305,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Stanley Kit perceuse pneumatique réversible 160189XSTN – mandrin auto, 10 forets HSS/6 embouts, gris
43,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse À Percussion 80 Nm Brushless - Lithium 18V - 2 Batteries 4 Ah En Kit Prostack - SFMCD726M2T-QW STANLEY FATMAX V20
199,90 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Stanley - Set perceuse-visseuse et meuleuse d'angle sans fil 18 V, 2 batteries Li-Ion 2,0 Ah, chargeur SFMCK471D2S-QW
209,68 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Stanley - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V avec accessoires, 2 batteries Li-Ion 2,0 Ah, chargeur SFMCK101D1S-QW
154,48 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €