Stanley SFMCHT855M1-QW FatMax V20 Taille-haie sans fil (55cm/18V/1x4,0Ah)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
153,83 €
Livraison à 12,90 €

Taille-haie Stanley SFMCHT855M1-QW; 18 V; 1x4,0 Ah accu.; longueur 55 cm

Prix total le moins cher
9 jour(s)
165,56 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Taille-haie à batterie lithium longueur lame 55 cm, poignée ergonomique 18 V 4,0 Ah, SFMCHT855M1-QW, Yellow/Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
174,44 €
Livraison à 7,99 €

Taille-haie sans fil sur batterie 18 V Stanley Fatmax SFMCHT855M1-QW 55 cm (avec 1 batterie et 1 chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
175,58 €
Livraison gratuite

Taille-haie - STANLEY FATMAX - SFMCHT855M1-QW - 55 cm - 18V - Coupe Ø 25 mm

7 à 10 jours
176,73 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Taille-haie à batterie lithium longueur lame 55 cm, poignée ergonomique 18 V 4,0 Ah, SFMCHT855M1-QW, Yellow/Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
181,01 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Taille-haie à batterie lithium longueur lame 55 cm, poignée ergonomique 18 V 4,0 Ah, SFMCHT855M1-QW, Yellow/Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,75 €
Livraison gratuite

Taille-Haies 55 cm 18V STANLEY FATMAX V20 SFMCHT855M1-QW - 1 Batterie 4Ah + Chargeur

4-7 jours ouvrables
190,86 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Taille-haie à batterie lithium longueur lame 55 cm, poignée ergonomique 18 V 4,0 Ah, SFMCHT855M1-QW, Yellow/Black

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
203,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley SFMCHT855M1-QW FatMax V20 Taille-haie sans fil (55cm/18V/1x4,0Ah)

Offre la moins chère

153,83 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr