Stanley SFMCPH845B-XJ V20 Taille-haies sur perche (45cm/18V/sans batterie ni chargeur)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
110,50 €
Livraison à 12,90 €

Stanley - Taille-haie 18 V 45 cm sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCPH845B-XJ

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
110,51 €
Livraison à 12,89 €

Taille-Haies sur Perche 18V STANLEY FATMAX V20 SFMCPH845B-XJ Sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
123,40 €
Livraison gratuite

Taille-haie télescopique Stanley SFMCPH845B-XJ; 18 V; 45 cm (sans batterie et chargeur)

9 jour(s)
138,64 €
Livraison gratuite

Taille-Haies sur Perche 18V STANLEY FATMAX V20 SFMCPH845B-XJ Sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,78 €
Livraison à 7,99 €

Taille-Haies Sur Perche 18V STANLEY FATMAX SFMCPH845B-XJ V20 (Sans Batterie ni Chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
147,50 €
Livraison gratuite

Taille-Haies sur Perche 18V STANLEY FATMAX V20 SFMCPH845B-XJ Sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
154,51 €
Livraison gratuite

Taille-Haies sur Perche 18V STANLEY FATMAX V20 SFMCPH845B-XJ Sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
160,13 €
Livraison gratuite
Stanley SFMCPH845B-XJ V20 Taille-haies sur perche (45cm/18V/sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

110,50 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr