Stanley SFMEH230K-QS FatMax Burineur SDS-Max (1600W/25J), mallette

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
216,31 €
Livraison à 12,90 €

Stanley - Marteau de démolition 1600 W SFMEH230K-QS

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
216,90 €
Livraison à 5,77 €

STANLEY Burineur Filaire SDS-MAX, 1600W, 15J, 1890 cps/min, Niveau de Vibration Bas 17,1 m/s², Mandrin SDS-MAX, 10,5 kg, Avec Mallette, Gamme FATMAX, SFMEH230K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,99 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY Burineur Filaire SDS-MAX, 1600W, 15J, 1890 cps/min, Niveau de Vibration Bas 17,1 m/s², Mandrin SDS-MAX, 10,5 kg, Avec Mallette, Gamme FATMAX, SFMEH230K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,01 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY Burineur Filaire SDS-MAX, 1600W, 15J, 1890 cps/min, Niveau de Vibration Bas 17,1 m/s², Mandrin SDS-MAX, 10,5 kg, Avec Mallette, Gamme FATMAX, SFMEH230K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

Burineur SDS Max 10K 15J - 1600W STANLEY FATMAX - SFMEH230K-QS

8-11 jours ouvrables
245,66 €
Livraison gratuite

STANLEY Burineur Filaire SDS-MAX, 1600W, 15J, 1890 cps/min, Niveau de Vibration Bas 17,1 m/s², Mandrin SDS-MAX, 10,5 kg, Avec Mallette, Gamme FATMAX, SFMEH230K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,00 €
Livraison à 16,45 €

Burineur filaire SDS-MAX - 1600W - FATMAX - SFMEH230K-QS - avec mallette de transport

Se renseigner auprès du vendeur
261,48 €
Livraison gratuite

STANLEY Burineur Filaire SDS-MAX, 1600W, 15J, 1890 cps/min, Niveau de Vibration Bas 17,1 m/s², Mandrin SDS-MAX, 10,5 kg, Avec Mallette, Gamme FATMAX, SFMEH230K-QS

2 à 3 jours ouvrés
262,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley SFMEH230K-QS FatMax Burineur SDS-Max (1600W/25J), mallette

Offre la moins chère

216,31 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr