Stanley - Souffleur de feuilles sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCBL714B-XJ

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
78,98 €
Livraison gratuite

Stanley FatMax - V20 Souffleur axial 18V sans batterie - SFMCBL714B-XJ

6 jours ouvrables
105,40 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY FATMAX Souffleur sans Fil STANLEY FATMAX V20, Distance de dégagement de 3 m, unité Nue, SFMCBL714B-XJ

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
109,53 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Souffleur sans Fil STANLEY FATMAX V20, Distance de dégagement de 3 m, unité Nue, SFMCBL714B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,74 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Souffleur sans Fil STANLEY FATMAX V20, Distance de dégagement de 3 m, unité Nue, SFMCBL714B-XJ

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
132,88 €
Livraison gratuite
Stanley - Souffleur de feuilles sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCBL714B-XJ

Offre la moins chère

Souffleur de jardin sans fil Fatmax V20 Ventilateur axial à vitesse variable pouvant atteindre 145 km/h Débit d'air puissant pouvant atteindre 5,7 m³/min Idéal pour le nettoyage des surfaces dures Le grattoir situé à l'extrémité de l' permet d'éliminer même les salissures tenaces Conception légère et compacte Paramètres techniques : Tension : 18 V Vitesse de l'air : 145 km/h (90 mph) Débit d'air : 5,7 m³/min (200 CFM) Poids sans batterie : 1,9 kg Livré sans batterie ni chargeur Photo non contractuelle
78,98 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley - Souffleur sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCBL01B-XJ
82,32 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX SFMCBLB76B-XJ-Souffleur sans Batterie V60-54V Unité sans Batterie ni Chargeur
176,17 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley souffleur aspirateur jardin
144,13 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €