STANLEY 0-28-206 Riflard Outil 5 en 1 multifonctions, Multicolore, 76 mm

Stanley Spatule multifonction 0-28-206 – Outil 5 en 1, 76 mm, multicolore

4,5 (668)

STANLEY 0-28-206 Riflard Outil 5 en 1 multifonctions, Multicolore, 76 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,11 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 0-28-206 Riflard Outil 5 en 1 multifonctions, Multicolore, 76 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,11 €
Livraison à 15,00 €

Stanley Spatule multifonction Stanley, 76mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-28-206 Riflard Outil 5 en 1 multifonctions, Multicolore, 76 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 6,95 €

Stanley 0-28-206 Spatule multifonction

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

STANLEY 0-28-206 Riflard Outil 5 en 1 multifonctions, Multicolore, 76 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,74 €
Livraison à 8,99 €

STANLEY 0-28-206 Riflard Outil 5 en 1 multifonctions, Multicolore, 76 mm

2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 3,99 €

Riflard - outil 5 en 1 multifonctions - 0-28-206

24/48h
12,10 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 0-28-206 Riflard Outil 5 en 1 multifonctions, Multicolore, 76 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 0-28-206 Riflard Outil 5 en 1 multifonctions, Multicolore, 76 mm

Offre la moins chère

Outil 5 en 1 pour la préparation des supports Poignée bi-matière assurant confort et protection Pour préparation des murs Longueur : 22 cm Lame rigide et aiguisée pour le mastic, entre autres.
3,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

668 Évaluations
5 étoiles
490
4 étoiles
100
3 étoiles
34
2 étoiles
16
1 étoile
28
Amazon.fr Kunde

Sûrement le meilleur outil. Je sais même pas comment j'ai pu vivre sans avant. De bonne qualité, il est l'indispensable dans toute boite à outil. Pour ouvrir des pots de peinture, pour gratter, pour enlever des trucs, c'est le best. N'hésitez pas !

via trustami

Amazon.es Kunde

Excellent outil. La meilleure spatule que j'ai utilisée, bon, je ne suis qu'un bricoleur domestique, pour moi, spectaculaire.

via trustami

Amazon.it Kunde

Grattoir multifonction classique. Sur Temu ou AliExpress on le trouve en promotion pour quelques euros. Mais... tous ceux-là n'ont pas une caractéristique que vous utiliserez tôt ou tard. Sur le manche, il y a une protection en métal très utile si vous utilisez le grattoir avec un marteau. Donc, arg…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Prix raisonnable, produit conforme à la commande.

via trustami