Stanley Stanley Pince à bec effilé FatMax courbée, 160mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
16,79 €
Livraison à 6,90 €

Pince a becs 1/2 ronds longs coudes 160mm FATMAX - 0-89-871

5 à 15 jours
21,84 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Pince bec long coudée FatMax - 160 mm

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
21,88 €
Livraison gratuite

Pince à bec long coudé FATMAX 160mm STANLEY G

Se renseigner auprès du vendeur
23,52 €
Livraison gratuite

Pince à bec long coudé FATMAX 160mm

Se renseigner auprès du vendeur
23,64 €
Livraison gratuite

Pince à becs 1/2 ronds longs coudes STANLEY FATMAX - 160 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,87 €
Livraison gratuite
Stanley Stanley Pince à bec effilé FatMax courbée, 160mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée bi-composant pour une prise sûre et confortable. \n• Lames meulées à la main et durcies par induction pour une longue durée de vie et une grande précision. \n• Acier de qualité traité thermiquement pour une longue durée de vie. \n• Conforme à la norme DIN. \n• ASO. \n• ANSI.
16,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Conception ergonomique : Poignées confortables pour une manipulation aisée.
• Précision maximale : Idéale pour travaux minutieux et zones difficiles.
• Durabilité éprouvée : Fabriquée en acier robuste pour une longue durée.

Produits similaires

STANLEY 0-84-008 Pince a becs 1/2 ronds longs coudes 200mm isolee 1000v, Jaune/Rouge
18,16 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Pince à dénuder automatique Fatmax FMHT0-96230 203 mm
16,49 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pince multiprise gainée PVC jaune STANLEY 240 mm - 2-84-301
12,11 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
STANLEY Pince étau à bec plat MaxSteel 0-84-811 225 mm
12,15 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Pince universelle isolée 0-84-002 – 1000 V
15,48 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €