STANLEY STHT1-70432 Bâton de colle multi-usages à 12 mm longueur 254 mm Lot de 24 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,69 €
Livraison à 17,00 €

Stanley Baton de colle Multi-Usages - lot de 24PCS 11,3x101 mm STHT1-70432

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,50 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY STHT1-70432 Bâton de colle multi-usages à 12 mm longueur 254 mm Lot de 24 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,54 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY STHT1-70432 Bâton de colle multi-usages à 12 mm longueur 254 mm Lot de 24 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,99 €
Livraison à 9,95 €

Stanley bâton de colle multi-usages - 11,3x254mm - 24 pieces G

Se renseigner auprès du vendeur
18,57 €
Livraison à 3,99 €

bâton de colle multi-usages - 11,3x254mm - 24 pieces

Se renseigner auprès du vendeur
19,02 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY STHT1-70432 Bâton de colle multi-usages à 12 mm longueur 254 mm Lot de 24 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,21 €
Livraison gratuite

STANLEY STHT1-70432 Bâton de colle multi-usages à 12 mm longueur 254 mm Lot de 24 pièces

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
24,03 €
Livraison gratuite

STANLEY STHT1-70432 Bâton de colle multi-usages à 12 mm longueur 254 mm Lot de 24 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,13 €
Livraison gratuite
STANLEY STHT1-70432 Bâton de colle multi-usages à 12 mm longueur 254 mm Lot de 24 pièces

Offre la moins chère

Pour coller des câbles Pvc Colle transparente
10,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence optimale : Fixation fiable sur divers matériaux.
• Dimensions pratiques : 11,3 x 254 mm pour utilisation continue.
• Compatibilité étendue : Convient à nombreux pistolets à colle.

Produits similaires

STANLEY Bâtons de colle multi-usages 254mm Ø11.3 - x 41
24,85 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite