Stanley STHT77616-0 FatMax Laser rotatif DIY 30m, rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
219,08 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY - Niveau laser rotatif - faisceau rouge - possède une portée de 240 m et une précision +/- 6 mm à 30m - livré avec piles - pochette rigide -lunettes -cible et cellule de détection -STHT77616-0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
231,98 €
Livraison gratuite

Stanley Laser rotatif Stanley DIY, rouge Quantité:1

2-4 jours ouvrés
242,99 €
Livraison gratuite

STANLEY - Niveau laser rotatif - faisceau rouge - possède une portée de 240 m et une précision +/- 6 mm à 30m - livré avec piles - pochette rigide -lunettes -cible et cellule de détection -STHT77616-0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
251,57 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Laser rotatif DIY - STHT77616-0

5 à 8 jours
253,19 €
Livraison gratuite

Stanley Laser rotatif DIY - STHT77616-0

Livraison sous 3 a 5 jours
259,04 €
Livraison gratuite

STANLEY - Niveau laser rotatif - faisceau rouge - possède une portée de 240 m et une précision +/- 6 mm à 30m - livré avec piles - pochette rigide -lunettes -cible et cellule de détection -STHT77616-0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
267,21 €
Livraison gratuite

STANLEY - Niveau laser rotatif - faisceau rouge - possède une portée de 240 m et une précision +/- 6 mm à 30m - livré avec piles - pochette rigide -lunettes -cible et cellule de détection -STHT77616-0

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
268,74 €
Livraison gratuite

STANLEY - Niveau laser rotatif - faisceau rouge - possède une portée de 240 m et une précision +/- 6 mm à 30m - livré avec piles - pochette rigide -lunettes -cible et cellule de détection -STHT77616-0

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
273,11 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley STHT77616-0 FatMax Laser rotatif DIY 30m, rouge

Offre la moins chère

219,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

STANLEY Niveau Laser Rotatif STHT77616-0 - Faisceau Rouge - Portée 240 m (diamètre) - Précision +/- 6 mm @30 m - IP54 - Livré avec Piles, Pochette Rigide, Lunettes, Cible et Cellule de & Stanley
291,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €