Stanley STST1-70559 Treteaux pliables telescopiques lot de 2 pcs

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
79,36 €
Livraison à 12,90 €

Paire tréteau pliable télescopique 71.4 x 7.4 x 76.2 STST1-70559

24/48h
90,28 €
Livraison à 4,90 €

Stanley STST1-70559 Tréteau pliable télescopique - vendus par paire - 2 sens d'ajustement - capacité de charge max 450 kg - pieds anti-dérapants Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,68 €
Livraison gratuite

Stanley - Tréteaux, 2 pcs STST1-70559

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
91,63 €
Livraison à 6,84 €

Lot de 2 pièces de tréteaux pliables télescopiques - STANLEY - STST1-70559

5 à 7 jours
92,09 €
Livraison à 4,90 €

Tréteau ajustable

Livraison sous 3 a 5 jours
92,09 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 2 pièces de tréteaux pliables télescopiques - STANLEY - STST1-70559 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
92,09 €
Livraison à 4,90 €

Tréteaux pliants capacité 450kg - STANLEY STST1-70559

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
92,48 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY Lot de 2 tréteaux pliables télescopiques charge max. 450 kg

3-5 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley STST1-70559 Treteaux pliables telescopiques lot de 2 pcs

Offre la moins chère

79,36 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr