Stanley Stst1-75514 Classic Line Boîte À Outils - 2 Organiseurs Sur Le Couvercle - Plateau Porte-Outils - Charnières Plastiques Sur Le Couvercle - Cadenassable - Dimensions 32 X 18,8 X 13,2 Cm Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,89 €
Livraison à 15,00 €

Stanley Stst1-75514 Classic Line Boîte À Outils - 2 Organiseurs Sur Le Couvercle - Plateau Porte-Outils - Charnières Plastiques Sur Le Couvercle - Cadenassable - Dimensions 32 X 18,8 X 13,2 Cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,52 €
Livraison à 15,00 €

Stanley Stst1-75514 Classic Line Boîte À Outils - 2 Organiseurs Sur Le Couvercle - Plateau Porte-Outils - Charnières Plastiques Sur Le Couvercle - Cadenassable - Dimensions 32 X 18,8 X 13,2 Cm Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Boite a outils classic line 30cm att.plastique - STST1-75514

5 à 15 jours
12,72 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Stanley Essential-Box 12,5 plastique Quantité:1

2-3 semaines
12,98 €
Livraison à 6,90 €

Boîte à outils

Se renseigner auprès du vendeur
13,70 €
Livraison à 3,90 €

Boîte à outils Stanley G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,86 €
Livraison gratuite

Stanley Stst1-75514 Classic Line Boîte À Outils - 2 Organiseurs Sur Le Couvercle - Plateau Porte-Outils - Charnières Plastiques Sur Le Couvercle - Cadenassable - Dimensions 32 X 18,8 X 13,2 Cm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,81 €
Livraison à 8,99 €

Stanley Boite a outils classic line att.plastique - STST1-75514

Livraison sous 3 a 5 jours
18,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Stst1-75514 Classic Line Boîte À Outils - 2 Organiseurs Sur Le Couvercle - Plateau Porte-Outils - Charnières Plastiques Sur Le Couvercle - Cadenassable - Dimensions 32 X 18,8 X 13,2 Cm Multicolore

Offre la moins chère

2 organiseurs sur le couvercle pour ranger la visserie/ petites pièces Plateau porte-outils amovible sur les 2/3 de la longueur de la boite pour faciliter le rangement des outils longs (scie, niveau) Charnière plastique tout le long du couvercle Large attache plastique pour éviter les ouvertures intempestives en cas de chute - 1 attache pour 30 et 40 cm et 2 attaches pour 50 cm Cadenassable (cadenas non fourni)
4,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr