Stanley STST83400-1 FatMax Etabli etau pliable 2en1, 250 kg, 61 x 37 cm
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
79,39 €
Livraison à 12,90 €
Stanley - Table de travail pliante STST83400-1
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
80,51 €
Livraison à 15,02 €
STANLEY STST83400-1 Stanley Workmate avec plan de travail en bambou et double hauteur de travail, supporte jusquà 250 kg (l x H x P) 61.2 x 17 x 78 cm G
Se renseigner auprès du vendeur
99,05 €
Livraison gratuite
STST83400-1 Stanley Workmate avec plan de travail en bambou et double hauteur de travail, supporte jusquà 250 kg (l x H x P) 61.2 x 17 x 78 cm
Se renseigner auprès du vendeur
99,05 €
Livraison gratuite
ETABLI ETAU PLIABLE FATMAX 83400-1 NEW MARS 2021
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,66 €
Livraison gratuite
ETABLI ETAU PLIABLE FATMAX 83400-1 NEW MARS 2021
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
101,35 €
Livraison gratuite
Stanley Établi-Étau Pliable 2 en 1 - STST83400-1
Livraison sous 3 a 5 jours
101,59 €
Livraison gratuite
Etabli Etau Pliable - Stanley - Stst83400-1
5-7 jours ouvrables
101,94 €
Livraison gratuite
ETABLI ETAU PLIABLE FATMAX 83400-1 NEW MARS 2021
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
116,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Informations sur le produit
En bref
- Grand espace de stockage : Idéal pour divers outils.
- Design modulable : S'adapte facilement à vos besoins.
- Mobilité assurée : Roues pivotantes pour déplacement aisé.