Stanley - Taille-haie sans fil 18V 45 cm, 1 batterie 4,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCPH845M1-QW

Stanley Taille-haies SFMCPH845M1-QW V20 45 cm 18 V 1x4,0 Ah

Stanley - Taille-haie sans fil 18V 45 cm, 1 batterie 4,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCPH845M1-QW

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
175,32 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCPH845M1-QW V20 Taille-haies (45cm/18V/1x4,0Ah)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
175,32 €
Livraison à 12,90 €

Stanley Fatmax Akku-Stabheckenschere, 18V, 1x4,0Ah

4-7 jours ouvrables
176,28 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Taille-haie à batterie Lithium, longueur de la lame 45 cm, tête pivotante, poignée ergonomique 18 V 4,0 Ah, SFMCPH845M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,87 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY FATMAX Taille-haie à batterie Lithium, longueur de la lame 45 cm, tête pivotante, poignée ergonomique 18 V 4,0 Ah, SFMCPH845M1-QW

Unknown
188,15 €
Livraison gratuite

Stanley taille-haies télescopique - Noir et jaune

Entre 4 et 5 jours
197,81 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Taille-haies sur perche sans fil 18V batterie 4Ah et chargeur V20 SFMCPH845M1-QW

3-5 jours ouvrables
199,90 €
Livraison gratuite

Taille-Haies Sur Perche 18V STANLEY FATMAX SFMCPH845M1-QW V20 (1 Batterie 4Ah)

Livraison sous 3 a 5 jours
200,40 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Taille-haie à batterie Lithium, longueur de la lame 45 cm, tête pivotante, poignée ergonomique 18 V 4,0 Ah, SFMCPH845M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,53 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Taille-haie sans fil 18V 45 cm, 1 batterie 4,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCPH845M1-QW

Offre la moins chère

Taille-haie sans fil TECHNOLOGIE DE BATTERIE AMÉLIORÉE : Grâce à une technologie de batterie améliorée, à absence d’effet mémoire et à une auto-décharge minimale, la batterie lithium-ion du V20 est prête à aller travailler quand et où que le travail vous mène, et durera plus longtemps. LAME TREMPÉE : Lame de 45 cm (avec un espace de 18 mm) en acier trempé pour une coupe précise et une longue durée de vie. PORTÉE ÉTENDUE : Portée étendue jusqu’à 3,4 m pour tailler les haies difficiles d’accès les pieds fermement sur terre. TÊTE PIVOTANTE : Tête rotative à 180° et 5 positions réglables pour une utilisation polyvalente, une productivité, un confort et un contrôle accrus. CONCEPTION COMPACTE : 4,1 kg léger, compact, confortable et facile à utiliser pour réduire la fatigue. INDICATEUR D’ÉTAT DE CHARGE DE LA BATTERIE INTÉGRÉ : pour une surveillance pratique du niveau de la batterie. CROCHET DE SUSPENSION INTÉGRÉ : Pour un rangement sûr - compatible avec le système de cloisons STANLEY® Track
175,32 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley SFMCHT855M1-QW FatMax V20 Taille-haie sans fil (55cm/18V/1x4,0Ah)
153,83 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley - Taille-haie sans fil 18 V 50 cm, sans batterie ni chargeur SFMCHT650B-XJ
109,99 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley SFMCPP32M1-QW FatMax V20 Sécateur (18V/1x4,0Ah)
162,98 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €