STANLEY - Testeur détecteur d'humidité précis et résistant aux chocs - 0- 77- 030

Stanley Testeur d'humidité 0-77-030 - Précis, résistant aux chocs, écran LCD

offres d'occasion à partir de 76,90 €

STANLEY - Testeur détecteur d'humidité précis et résistant aux chocs - 0- 77- 030

Prix le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
42,28 €
Livraison à 4,99 €

Stanley - Testeur d'humidité avec écran LCD - 0-77-030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,55 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY - Testeur détecteur d'humidité précis et résistant aux chocs - 0- 77- 030

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,63 €
Livraison gratuite

STANLEY - Testeur détecteur d'humidité précis et résistant aux chocs - 0- 77- 030

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,00 €
Livraison gratuite

STANLEY - Testeur détecteur d'humidité précis et résistant aux chocs - 0- 77- 030

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,56 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY - Testeur détecteur d'humidité précis et résistant aux chocs - 0- 77- 030

50,00 €
Livraison gratuite

STANLEY - Testeur détecteur d'humidité précis et résistant aux chocs - 0- 77- 030

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,44 €
Livraison gratuite

STANLEY - Testeur détecteur d'humidité précis et résistant aux chocs - 0- 77- 030

52,44 €
Livraison gratuite

Testeur d'humidité Stanley 0-77-030 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,51 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
STANLEY - Testeur détecteur d'humidité précis et résistant aux chocs - 0- 77- 030

Offre la moins chère

DOUBLE UTILISATION : Mesure avec précision l’humidité dans le bois de 6 à 44 % avec une précision de +/- 2 % et celle de la maçonnerie et cloisons sèches de 0,2 à 2 % à +/- 1 % ARRET AUTOMATIQUE : Si vous n’utilisez pas l’appareil pendant trois minutes d’affilées et que vous oubliez de l’éteindre, il s’arrête automatiquement, ce qui évite que la batterie ne se décharge inutilement RESISTANT : La conception de l’appareil lui confère une grande robustesse même en cas de chocs ECRAN LCD : Il indique les résultats sous forme de graphiques et l’affichage bénéficie d’un rétroéclairage qui permet de lire les données même si vous vous trouvez dans un environnement obscur CAPOT DE PROTECTION RABATTABLE : L’appareil fonctionne avec deux broches en inox filetées de 0,3 pouce qui peuvent être protégées par un capot rabattable pour éviter de les détériorer durant le stockage
42,28 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley 0-77-030 Testeur d'humidité
77,17 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Stanley 0-77-030 Testeur/Détecteur d'Humidité, Précision 2% & Fmht82569-6 Testeur Pour Prise Mural Gamme FatMax - Voltage 230V - LEDs Pour Donner Différentes Informations
65,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PeakTech 5201 - Humidimètre, Hygromètre pour Bâtiment, Indicateur d'Humidité en Bois, Mur, Plâtre, Gypse - Profondeur de Mesure : 20-40 mm & Stanley 0-77-030 Testeur/Détecteur d'Humidité
139,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STANLEY - Mesure Laser Pocket 12m - STHT77666-0 & Brennenstuhl Détecteur d'humidité MD à Pile (arrêt Automatique après 3min d'utilisation) Gris sans Batterie
54,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley 0-77-030 Testeur/Détecteur d'Humidité, Précision 2%, Équipé de Broches en Inox Filetées & Duracell 2032 Pile bouton lithium 3V, lot de 4, avec Technologie Baby Secure, pour porte-clés
54,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €